Богачи не выдерживают кризиса

Переглядів: 793

7 січня 2009 08:56

Богачи не выдерживают кризиса  фото
По данным полиции, Гуд покончил с собой, нанеся смертельное огнестрельное ранение. На данный момент не установлено, что подтолкнуло бизнесмена на этот шаг, полиция не обнаружила предсмертной записки в его автомобиле.

Гуд являлся председателем совета директоров и исполнительным директором компании Sheldon Good & Company Auctions International, которая в 1965 году была основана его отцом. С 1965 года компания реализовала более 40 тысяч различных объектов недвижимости на сумму около десяти миллиардов долларов.

Накануне западные СМИ сообщали также о самоубийстве немецкого миллиардера, главы фармацевтического концерна Ratiopharm Адольфа Меркля, тело которого было найдено возле железнодорожного полотна в южной Германии. В записке, которую Меркль оставил своей семье, говорится, что он кончает жизнь самоубийством из-за того, что его разорил финансовый кризис.

В декабре прошлого года покончил с собой основатель американской консалтинговой компании Access International 65-летний Тьерри де ля Виллюше, вкладывавшей средства европейских инвесторов в финансовую пирамиду Бернарда Мэдоффа.



Имя:
Ваш комментарий:

=
7 січня 2009 г. (10:57)
Тупые миллиардеры. Знали бы кто их прищучил, то никогда бы не стрелялись.А создали кризисную ситуацию заполитизированные, жадные до чужого, чиновники-беспредельщики управляющие чужими активами и пассивами. Необходимо более жестко контролировать соблюдение законодательства чиновниками. Да, самое дорогое в этой жизни - глупость, жизнь в сравнении с ней - ничто.

Схожі новини: