МИД: в секторе Газа остаются украинские граждане

Переглядів: 582

6 січня 2009 11:37

МИД: в секторе Газа остаются украинские граждане фото

По его словам, на сегодня в секторе Газа осталось 278 человек, в т.ч. 196 детей, которые являются гражданами Украины.

«Украина обеспокоена реальной угрозой их жизни и безопасности», - отметил В.Кирилич.

«Продолжение кровопролития в секторе Газа может привести к масштабной гуманитарной катастрофе с непредсказуемыми последствиями для всех участников израильско-палестинского конфликта», - подчеркнул руководитель пресс-службы.

По его мнению, сторонам необходимо выявить политическую волю и ответственность для быстрейшего прекращения боевых действий, чтобы предотвратить последующее страдание мирного населения в регионе.

«Украина выходит из того, что единственным способом решения конфликта на Ближнем Востоке является его мирное урегулирование», - прибавил В.Кирилич.

Как сообщал УНИАН, 3 января Израиль начал наземную операцию в секторе Газа, чтобы предотвратить обстрелы своей территории. Вторжению предшествовала неделя воздушных бомбардировок. За это время в анклаве погибли более 400 человек, свыше 2 тысяч получили ранения.



Имя:
Ваш комментарий:

Михаил
6 січня 2009 г. (19:42)
Уважаемый автор в Израиле,к Вашему сведению,проживает порядка 800-900 тыс. граждан Украины.И то,что делает сечас израильская армия,приветствуют все граждане Украины! 8 лет территорию Израиля обстреливают палестинские "кассамы",какое государство будет это терпеть?А когда Израиль ответил жёстко завыли все.Сотнями исчестляюся погибшие от арабских ракет граждане страны,среди них много детей. А те граждане Украины,за которых Вы,автор этой статьи пишите,это подруги и жёны террористов,которых Израиль уничтожает.Они,тобишь,эти жёны,знали куда шли,будучи очередными жёнами в гареме этих террористов.Поэтому получили поделом,другим не повадно будет! Вот так,уважаемый автор,рождаются сплетни.Перед тем как писать статью,разберитесь где и сколько проживают граждан Украины! ]:-o
Аноним
6 січня 2009 г. (20:25)
Все развлекаются в РАЮ по разному. В основном кто как хочет так и дрочет. Все хотят превосходства и адреналина на сознательном и подсознательном уровнях. РАЙ всем предоставил право выбора. Переживаю за смычку и их адреналин. Ну очень переживаю.
)I(итель
6 січня 2009 г. (21:55)
Михаил, (или правильнеее Мойша?) "...в Израиле,к Вашему сведению,проживает порядка 800-900 тыс. граждан Украины...." Они, по суте своей, совершенно НЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ. "...И то,что делает сечас израильская армия,приветствуют все граждане Украины!.." - в смысле эти 800-900 тыс.
Еврей !!!!!!!
6 січня 2009 г. (22:43)
"...в секторе Газа осталось 278 человек, в т.ч. 196 детей, которые являются гражданами Украины." ... странно , почему Украина не введёт войска в Палестину и не освободит своих граждан от арабских террористов, оказав тем самым помощь, бывшим гражданам Украины и Росии, проживающим в Израиле ...
Федьд
6 січня 2009 г. (23:56)
Газета МВ опять смело вышла на международный уровень, сравнявшись с Нью-Йорк Таймс - наверно, теперь ее также продают в Израиле и в секторе Газа. Или некоторые мелитопольцы никак не решаться - то ли им уехать, то ли им вернуться? Ну МИД там обеспокоен, ему оно и положено, а чего МВ обеспокоено? Лучше бы обеспокоились тем, что в родном городе снег и лед с тротуаров и дорог уже 10 дней никто не убирает и даже не собирается.
Аноним
7 січня 2009 г. (00:51)
Федьд, а у вад надмодк? Иди вы нод дадсибди, упав на дьду тдотуадном? :-) :-) :-)
Фельд
7 січня 2009 г. (08:53)
Это Вы, тов. Аноним, упали - вот в буквы совсем не попадаете, сотрясение, наверно ... :-)
sven
7 січня 2009 г. (15:36)
Я за ковровые бомбардировки арабских террористов!И желательно с напалмом!!!Только так можно переубедить мусульманских фанатиков! ]:-o
Мелитополец
8 січня 2009 г. (00:09)
А мне всё равно, будут бомбить арабов, или тотально уничтожать семитов. В Мелитополе от этого что-то изменится?
изя
8 січня 2009 г. (06:25)
sven,мой респект.Подерживаю. ;-)
КГБ
8 січня 2009 г. (13:27)
Израиль абсолютно прав.Целиком на их стороне.К сожалению на земле еще немало народностей,которые понимают только язык силы,а уступки с твоей стороны воспринимают,как слабость и"борзеют".А большие потери среди мирного населения объясняются тем,что арабы,как истинные "герои", прячутся за спины женщин и детей.Израиль вперед!Большинство россиян с тобой!А Украине надо бы снарядить самолет и, по примеру России, вывезти граждан Украины из зоны конфликта .Хотя украинским властям не до этого,да и не впервой бросать своих в беде.
םלב
8 січня 2009 г. (18:52)
Спасибо за подержку.Мы не подведем,главное что б Европа не мешала.и не верьте что арабы показывают.Эти уроды только с телами бегают.,и в больницах прячутся.Удачи Украине.
סלב
8 січня 2009 г. (19:58)
Комментарий удален
КГБ
9 січня 2009 г. (18:13)
А что вы так за евреев распереживались? Вот у вас на Украине наводнение было, так бурных обсуждений не наблюдалось.
изя
9 січня 2009 г. (22:09)
Ислам скоро будет везде.готовтесь.Мелитополю это не грозит,главное прикид и тачки.
КГБ
10 січня 2009 г. (07:45)
Израиль поддерживал и поддерживаю полностью.ИЗРАИЛЬ ВПЕРЕД!ВЛОМИ ИМ ПО-ПОЛНОЙ!А для новичков сайта сообщаю,что шастает тут один придурок,который использует мой "ник".Вы,уж простите его,убогого!
КГБ
10 січня 2009 г. (10:08)
Для лжеКГБ.А чего обсуждать наводнение на "западенщине"?Итак все ясно.Вырубили леса в Карпатах,вот и лишились естественной защиты.Россия помощь оказала.А под громкие заявления руководства Украины,ничего не сделают,а деньги разворуют.
аноним
10 січня 2009 г. (11:35)
Блин, не сайт, а кибуц какой-то, - возня и одни жиды.
Ор Хадаш
11 січня 2009 г. (00:12)
06.01.09|23:56 | Федьд . МВ не претендует на международный уровень. Просто, вам не кажется, что в Мелитополе достаточно людей, интересующихся обстановкой в Израиле? Были бы у вас там близкие, наверное так бы не говорили. . И просьба, КГБ, давайте будем толерантнее, без "жидов" и "западенщины"! В цивилизованных странах такое преследуется по закону.
изя.
11 січня 2009 г. (20:24)
Новый свет,одобряю,только настоящий КГБ свой пацан.Израиль победит.
Ор Хадаш
11 січня 2009 г. (20:43)
Изя, спасибо. Насчет первого - надеюсь, насчет второго - верю!
изя.
11 січня 2009 г. (20:53)
Та нема за шо,КАПАРА.
Ор Хадаш
11 січня 2009 г. (21:54)
тода

Схожі новини: