Скорую в Мелитополе нужно вызывать через полицию?

Переглядів: 3991

2 червня 2017 18:55

Скорую в Мелитополе нужно вызывать через полицию? фото
Сегодня около 14 часов на остановке "ул Пушкина" стало плохо девочке-подростку. Она потеряла сознание и упала на глазах у прохожих.

Люди тут же пришли к ней на помощь, однако, ребенок в себя не приходил. Звонки в скорую помощь с мобильных телефонов оставались без ответа. Одна из женщин побежала домой и позвонила на станцию со стационарного телефона. Но диспетчер вызов принять отказалась, предложив дозваниваться с мобильного.

Через полчаса люди в отчаянии позвонили в полицию и только после этого медики, наконец, прибыли на помощь ребенку. Об этом рассказал читатель МВ, ставший свидетелем инцидента.

Мы попытались получить комментарий медиков, однако, связаться с ними пока не удалось.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
2 червня 2017 г. (19:06)
Медицина у нас всегда не виновна и отмазана. Вот где где, а там все горой друг за друга
гостъ
3 червня 2017 г. (18:43)
ну как всегда друг за друга город, отмазывают и ничего не делают. Наши врачи в большинстве, пока денежкой ручку не позолотишь и ..опу  поднять не подумает. ХОТЯ они давали клятву помогать требующим от них мед. помощи
Равик
2 червня 2017 г. (19:30)
Уволить!какого они там сидят за пультом?!
ГОСТЬ
2 червня 2017 г. (19:58)
суки! к ответу!!!!!
саша
2 червня 2017 г. (20:05)
твари и они хотят сделать медицинскую страховку .примеров много.милицию переименовали в полицию по сути нечего не изменилось.кто был на приеме звонков должен быть уволен
Anonim
2 червня 2017 г. (20:37)
просто нет слов,твари,это легко сказанно... в первую очередь нужно взяться с верхушкиа потом к начмелу,это ведь постоянно такое в скороц происходит, их нужно там всех уволить... 
Пупок
2 червня 2017 г. (20:57)
Давайте замутим кипишь ! Кто за ?
Сема
2 червня 2017 г. (22:18)
Работать за зарплату ? - нет, не слышали... Зато все медики  постоянно стонут о своей маленькой зарплате, у них это уже в крови. Их, наверное, этому стону еще в мединституте учат начиная с первой лекции.
Гость
2 червня 2017 г. (22:23)
Всегда нормально относился к МВ, но в данном случае это уже слишком. Выдавать непроверенную информацию уважающий себя журналист не будет. Или в погоне за сенсацией все средства хороши? С 14 00 до 18 55, когда появиласть статья, корреспонденты дозвониться до скорой не смогли, судя по последнему предложению? Это бред.
гость
2 червня 2017 г. (22:40)
Мне интересно. Предположим, действительно полчаса на остановке в центре города плохо ребенку. Все ждут скорую, но дозвониться не могут. Значит она не приедет, потому что ее никто не вызвал. А остановить любую машину, и отвести в больницу ума не хватило??? Где логика???
Anonim
2 червня 2017 г. (23:04)
А все чужие этому ребенку люди, например. Или нет желающих. Что это меняет? Думаю, МВ не просто так комментарии просили. есть чем подтвердить базар
гость
2 червня 2017 г. (23:13)
Журналюги в нашей стране за базар не отвечают. В условиях когда ждешь, время тянется намного медленнее. Нужно печатать версии обеих сторон сразу.
странно
3 червня 2017 г. (11:48)
Ну так не хотят комментировать медики, что теперь? Делать вид, что ничего не случилось?
знаю первую помощь и вас научу
2 червня 2017 г. (23:59)
а как вы себе представляете: посторонний мужчина грузит девочку без сознания в машину и увозит???  даже если со свидетелями вместе. так и похищение пришьют и доказывай что ты не верблюд. а вот что нужно было сделать: перенести в тень или создать тень с помощью подручных средств. Найти в вещах ее телефон и позвонить родителям или по последнему номеру. И сообщить им. Потому что даже для госпитализации и лечения нужно их согласие. 
Anonim
3 червня 2017 г. (00:25)
"Одна из женщин побежала домой и позвонила на станцию со стационарного телефона." Вот и села бы с ребенком в машину. Все это отмазки. 
странно
3 червня 2017 г. (11:49)
А оно ей надо? Помогла чем могла и на том спасибо
Макс
3 червня 2017 г. (20:23)
Вот с твоей дочкой такое случится если, ты с кого ответа будешь требовать - с тетки чужой или со скорой?
Anonim
2 червня 2017 г. (22:45)
Давайте не будем вызывать скорую, все равно не дозвонишься. А если дозвонишься, то не приедут. А если приедут, будут требовать денег. И вообще, все врачи ...
Зато журналюги самые честные и справедливые, если что, звоним сразу им...
Anonim
3 червня 2017 г. (13:42)
Прикол в другом был, до скорой то дозвонились таки, со стационарного, но порекомендовали звонить с мобильного 103 и точка!
Anonim
3 червня 2017 г. (20:21)
Откаты получают или ритуал? :)
О. Иванкевич
4 червня 2017 г. (05:38)
И эти люди что то мычали о Шариковых... "Давайте замутим люстрацию скорой помощи, всех в мусорные баки, всех закрыть и разогнать!"  Правильно! Что нам говорит национальная идентичность? Надо пострадавшего одеть в вышиванку, а если не поможет то покрасить его в жовто блакитный цвет и промычать 3 раза гымн! А если и это не поможет, то пострадавший скрытый сепар и так ему и надо. Зачем нам медицина?
Anonim
4 червня 2017 г. (14:25)
страшное время живем,сама столкнулась с такой проблемой,на остановке стало плохо с сердцем попросила рядом находящую девушку купить бутылку воды (благо магазин в двух шагах)она вернулась отдала назад купюру при этом сказала,что маленьких бутылочек нет(хотя мне все равно было) развернулась и ушла,сил хватило с мобилки вызвать скорую,скорая приехала быстро,работники  скорой оказали помощь,за что им большая благодарность!
я в шоке
6 червня 2017 г. (00:19)
Але!!! автор статьи!!! А продолжение где? Версия родителей? Милиции? В конце концов что с девочкой???
Anonim
14 червня 2017 г. (15:58)
Бульварная пресса,что с неё взять то?А был ли мальчик?

Anonim
14 червня 2017 г. (16:04)
*связаться с медиками пока не удалось* Переехали на Марс что ли?Или скорую вызывали из Запорожья?


Схожі новини: