Школьниц из города и района наградили за одаренность

Переглядів: 1483

1 червня 2017 19:40

Школьниц из города и района наградили за одаренность фото
Мелитопольских чудо-детей наградили в Запорожье
Сегодня в Департаменте образования и науки Запорожской облгосадминистрации прошел областной праздник "Одаренный ребенок - 2017". Участие в нем приняла и мелитопольская школьница.

В рамках выполнения Указа Президента "О мерах по развитию системы выявления и поддержки одаренных и талантливых детей и молодежи" и в соответсвии с Программой развития образования Запорожской области на 2013-2017 гг. ежегодной областной премией было награждено 36 учеников. Победители и лауреаты премии получили сертификаты и денежные награды. Победителей всеукраинских ученических олимпиад и конкурсов поздравлял глава облгосадминистрации Константин Брыль.

Награду от облгосадминистрации получила и ученица 11 класса ООШ №4, занявшая ІІ места в областных этапах олимпиады по биологии и в конкурсе "Юные знатоки Библии" .

Кроме этого награды были вручены и шестерым победителям региональных он-лайн соревнований по устному счету "Пранглимине", которые проводились в рамках Международного образовательного проекта "Миксике". Одной из школьныц, награжденных за победу, стала 8-классница Астраханской ООШ Анастасия Мамонтова.

фото с сайта облгосадминистрации


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: