Мелитополь. Мэр пожелал горожанам любить друг друга

Переглядів: 740

31 грудня 2008 17:49

Мелитополь. Мэр пожелал горожанам любить друг друга фото
К ним мэр отнес восстановление объектов ЖКХ, поставку нового оборудования в лечебные учреждения, реконструкцию святынь города, благоустройство внутридворовых территорий и т.д. В свой актив власть записала и своевременное начало отопительного сезона. А больше всего в мэрии, судя по сообщению, рады спортивным достижениям горожан.

"Можно до бесконечности перечислять наши общие с вами достижения. Однако не в этом суть. Главное то, что все мы поняли, как дорого на сегодняшнем этапе дается и как высоко ценится достоинство и благосостояние жителей города Мелитополь. Мы трудимся для вас и надеемся и в дальнейшем на взаимопонимание, которое позволит решать все вопросы на принципах диалога и взаимного уважения между гражданами и властью", - говорится в обращении.

Градоначальник желает горожанам, чтобы все, что огорчало, ушло в небытие, а что радовало - непременно нашло свое продолжение в году наступающем. "Будем надеяться, что 2009-й год принесет нам решение многих проблем, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, и что успех будет сопутствовать нашим начинаниям всегда и во всем. Хочу пожелать вам то, чего обычно желают своим близким родственникам и верным друзьям: здоровья, мира, благополучия и, конечно, удачи и самое главное любите друг друга! С Новым годом!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: