Мелитопольские тхэквондисты привезли победу с соревнований в Минске

Переглядів: 779

31 грудня 2008 09:56

Мелитопольские тхэквондисты привезли победу с соревнований в Минске фото
В открытых республиканских сорвнованиях, организаторами которых выступили Министерство спорта и туризма, Мингорисполком, Республиканский центр олимпийской подготовки единоборств, Белорусская республиканская федерация тхэквондо, приняли участие околок 700 спортсменов из Беларуси, России, Украины. Мелитополь на турнире представили воспитанники тренера Владимира Яшина (ДЮСШ №2).

Три спортсмена выступили в возрастной категории от 12 до 16 лет. По результатам соревнований Денис Жуков и Александр Батюк стали четвертыми. А Екатерина Дайнеко, выступая в пумсэ, стала чемпионкой. Запорожская же сборная в этом виде заняла третье общекомандное место. Домой мелитопольские тхэквондисты вернулись с кубками и призами.