В парке прошел детский праздничный флешмоб

Переглядів: 1300

1 червня 2017 13:00

В парке прошел детский праздничный флешмоб фото
В Мелитополе площадь разукрасили мелом
Сегодня многие мелитопольцы с самого утра повели своих детей гулять в парк культуры и отдыха им. М. Горького.

Здесь в честь Международного дня защиты детей организованы развлекательные и конкурсные программы, ожидается ярмарка, концерт и просмотр мультфильма.

Так, Аттракционная площадь пестрит рисунками на асфальте, оставленными после себя маленькими мелитопольцами. А возле "Поляны сказок" и вовсе собралась толпа. Там детишек развлекают любимые герои мультиков: Лунтик и его друзья, свинка Пеппа. По парку гуляют и другие мультяшные герои, развлекая детишек, даря им хорошее настроение и шарики.

Принять участие в праздничных мероприятиях в парке решили и сами дети. Сегодня на площадке около администрации там прошел флешмоб "Страна детства". Танцевальное действо было подготовлено воспитанниками студии современного танца "Х-миссия". Более 20 ребят ритмично и слажено, под зажигательную музыку исполнили свой танец. Посмотреть на них собрались родители и случайные прохожие, гуляющие по парку. После на импровизированном танцполе их сменили юные прихожане церкви "Новое поколение", которые также показали свое мастерство в небольшом флешмобе.

Поздравив таким образом присутствующих с праздником, юные танцоры дружно разошлись.

Фото автора.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
1 червня 2017 г. (23:50)
Чувствуется любовь км деткам и они должны это чувствовать! Здорово, что наш город не забывает об этом празднике и всячески празднично это проходит

Схожі новини: