Мелитополь. Первый конкурс медиа-клуба, первые победители

Переглядів: 1028

30 грудня 2008 13:20

Мелитополь. Первый конкурс медиа-клуба, первые победители фото
30 декабря в краеведческом музее состоялось награждение победителей. В номинации «Лучшее освещение темы на телевидении» приз: мобильный телефон получила журналист ТРК "МТВ-плюс" Елена Зоря за цикл передач «Улица имени Героя». Лучше всех тему войны осветила на радио, по признанию жюри, Екатерина Данилина (ТРК «МВ»). Ее программа называлась « Один день 43-го в воспоминаниях наших земляков». За проект «65- летию Мелитополя посвящается» награждены веб-камерой сотрудники веб-студии «МВ». Пальму первенства в освещении темы (материал «До сих пор помню вкус вареной картофельной кожуры») в печатных СМИ жюри отдало корреспонденту «МВ» Альбине Кузнецовой и вручило ей цифровой фотоаппарат.

 

А гран-при (ноутбук) завоевала Оксана Богданова (ТРК «Мелитополь»). Поощрительные призы в виде корзины с яблоками жюри присудило Сергею Анпилогову («Интернет-портал «Vlasti. Net), Ирине Голуб («Наш город»), Семену Воловнику и Сергею Крылову («МВ»), Михаилу Кумоку и студентам (книга «Один день войны»).

Жюри подошло к подведению итогов очень серьезно и ответственно. Каждый оценивал только «чужие» работы. Не остались без вымпелов и первый президент медиа-клуба редактор областной газеты «Надежда» Александр Андрущенко и первый председатель жюри помощник депутата, известный тележурналист Нина Ефименко.



Имя:
Ваш комментарий:

поклонница таланта
31 грудня 2008 г. (21:37)
А НИна ЕФименко суппер.И УМНА ,И ГОЛОС ДЖИВНЫЙ , И КРАСАВИЦА!! ТАК ДЕРЖАТЬ НИНОЧКА :-)
Эксперт
31 грудня 2008 г. (15:07)
Богданова молодец! - приз достался заслуженно- Оксаночка, так держать!!! А вот Ирина Голуб уже не работает в Нашем городе - Енин, сволочь, сожрал. А вот насчет Данилиной - не согласен, у нее такой ужасный голос - явно не для радио! Так что приз ей дали незаслуженно, остальные все просто молодцы и подарки заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читатель-слушатель
31 грудня 2008 г. (15:14)
А разве Данилина сама и озвучивала? При чем тут голос? По-моему, озвучивала не она. Она, наверное, подготавливала программы. Мне кажется, я ее голос только в новостях слышал. Вручали ж, наверное, за подготовку...
эксперт
31 грудня 2008 г. (15:36)
возможно и не она, но в новостях ее голос звучит просто ужасно!!! Лучше всех озвучивает у нас Найден, енй пока что равны нет из местных радиостанций!
Галанин
3 січня 2009 г. (14:10)
Уважаемый Эксперт! Авторство и изготовление программы (влет-вылет-подложка-начитка) - две разные вещи. Данилина идейный автор и подарки заслужила! Все остальное сделал я... :-[Вот такой я скромняжка!
Читатель-слушатель
4 січня 2009 г. (00:13)
Да просто этот "эксперт", видимо, на место Данилиной метил! :-) Только взяли не его, вот и бесится)))))).
Аноним
4 січня 2009 г. (00:14)
У Ефименко голос "дивный"!!!! Помогите!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Олег
4 січня 2009 г. (00:19)
Ага, еще и "красавица"! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Корреспондент
5 січня 2009 г. (14:10)
Нина Николаевна очень хороший, умный и грамотный человек. Она, как многие другие стояла у истоков местного телевидения, а ее голос на протяжении многих лет любили практически все мелитопольцы. так что не надо хамить, Олег.
Михаил
5 січня 2009 г. (14:12)
Галанин, вам и правда следует быть скромнее. Из вашей писанины видно, что приз хотели загробастать ВЫ! Но он вам не лостался!
Олег
5 січня 2009 г. (16:09)
Про ее голос я ничего и не говорил))) Но то, что красавица - это да, это рассмешило)) Она может быть "очень хороший, умный и грамотный человек" и т.д., но красота ведь - понятие субъективное. Вот мне лично и смешно)) И никакого хамства, отнюдь, оскорбительных слов не употреблял. :-)
Галанин
5 січня 2009 г. (16:23)
Михаил, вы меня недооцениваете! Я свое заграбастал))) Просто в силу моей природной скромности здесь об этом ничего не сказано! :-[
Аноним
6 січня 2009 г. (11:53)
Какие , блин, журналисты, такие и темы, такие и конкурсы ... более актуальных тем нет , ну не поисходит сейчас ничего , ни на местном уровне, ни на уровне государства ...
Аноним
6 січня 2009 г. (13:48)
Зачем ругаться - все молодцы ! И Данилина и Богданова. Молодцы девченки, Вас очень приятно слушать. Так держать ! :-)
Фельд
6 січня 2009 г. (23:27)
Да, нельзя не согласиться с мнением 06.01.09|11:53 | Аноним - и про махровых журналюг родного города, и про их замшелые темы.
Медийщик
11 січня 2009 г. (11:42)
Ирина Голуб, действительно, больше не работает в нашей газете, но вовсе не из-за Енина, а маленького подленького Савенкова. Ему не раз приходилось подставлять вчерашних друзей и коллег и по работе. Что же касается Енина, то он был против того, чтобы Ирина уходила из газеты и насколько мне известно, он ценит ее за профессионализм. С приходом новой команды газета стала неинтересной и пустой. Надеюсь Ирина вернется
АНОНИМ
11 січня 2009 г. (20:26)
Почему же тогда ЕНИН допустил уход Ирины, если так не хотел. Что же касается Савенкова, то его вообще как журналиста воспринимать не стоит, а уж как редактора и подавно. А "Наш город" вообще стал никакой газетенкой. Савеноква надо гнать поганой метлой. Какой руководитель, такая и газета!!! ]:-o ]:-o ]:-o
фельд
11 січня 2009 г. (20:29)
Вот интересно, а что новостей на радио больше нет, какую станцию не включишь, один Киев. И Южный простор и Ретро и др. как вымерли.
Фельд
11 січня 2009 г. (22:23)
Товарищ-гражданин, который под чужими никами тут балуется! Вам и другим лицам - небольшой ликбез. Узнать Ай-Пи адрес, с которого отправлен пост - ну это же элементарное дело, ну а далее все еще проще - учите мат. часть или спросите у знающих людей... Потому-то я давно всех призываю, кто тут коменты дает, не ругаться, не бузить, не шалить и тем более не писать друг другу всякие дурацкие угрозы, а то за виртуальные слова можно вполне реально расплачиваться. Вам оно надо? А то не выучив простые уроки некоторые лезут поперек батьки в пекло... Такие дела.
Прохожий
12 січня 2009 г. (00:19)
Я вот тоже в последние дни заметил бардак в комментах. Модераторы, наверное на каникулах. Пора бы тут немножечко прибрать мусор. Насчет IPшника, если он динамический - отследить проблематично.
Аноним
14 січня 2009 г. (16:30)
Данилина просто молодчинка! Суппер профи! И голос дивный! Все недруги получат в дюндель! Я её люблю!
Татьяна-украинка
15 січня 2009 г. (13:16)
Я не согласна с Экспертом относительно голоса Екатерины Данилиной!Замечательный, хорошо поставленный красивый голос!И вообще, Екатерина - лучшая!!!Так держать!

Схожі новини: