«Газпром» сформировал оперативный штаб по подготовке к прекращению подачи газа в Украину

Переглядів: 502

30 грудня 2008 12:26

«Газпром» сформировал оперативный штаб по подготовке к прекращению подачи газа в Украину фото
По его словам, если Украина до 1 января не погасит задолженность, то у «Газпрома» не будет никаких оснований для поставки газа.

«Счет уже пошел на часы. Если Украина до конца дня 31 декабря не погасит свою задолженность, то у «Газпрома» не будет никаких оснований для поставки газа в Украину. «Газпром» уже сегодня сформировал оперативный штаб. Оперативный штаб начал свою подготовительную работу», – сказал А.Миллер.



Имя:
Ваш комментарий:

солодовой
30 грудня 2008 г. (13:16)
Скажите а откуда фотку слямздили?
фельд
30 грудня 2008 г. (16:18)
А солодова плагиатчица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фельд
30 грудня 2008 г. (19:07)
Предидущему комментатору - ну стал бы я такие банальности писать, а?
Влад
30 грудня 2008 г. (20:26)
Комментарий удален
фельд
30 грудня 2008 г. (21:06)
гля - наплодилось тут людишек, которые под меня работают. Предыдущим однофамильцам говорю - я к их комментам никакого отношения не имею ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Алех
30 грудня 2008 г. (21:57)
Дебилы!
Аноним
30 грудня 2008 г. (22:10)
Кто? В смысле - раша? Ясен день - готовы удавиться за свой газ. Только и живут за счет Украины, денег им подавай. А газ то от природы, а им денег давай. Бухать уже наверное не на что.
Аноним
30 грудня 2008 г. (22:13)
Так вот кто гнобит Украину. Там ненцы, здесь - ненцы, вокруг одни ненцы. Дык, а какую тогда мы Победу празднуем и над кем? Если вокруг одни ненцы.
Аноним
30 грудня 2008 г. (22:15)
Народ шутит. А если серьезно, то каждый год одна и та же проблема. Наверное здесь не экономика, а политика.
Аноним
30 грудня 2008 г. (22:16)
"гля - наплодилось тут людишек, которые под меня работают. Предыдущим однофамильцам говорю - я к их комментам никакого отношения не имею "
Аноним
31 грудня 2008 г. (16:39)
фотка-фантазия из аттракционного парка.Пусть жрут свой газ и запивают водкой. :-P
Аноним
6 січня 2009 г. (17:14)
Это не я ... хватит под меня косить ... я не третий... и не пятый ... и не первый ...
АНОНИМ
7 січня 2009 г. (09:59)
Не, достали, скоко всяких жалких людишек под меня косят. предыдущиму комментатору, уйди отсюда или придумай другой НИК
Аноним
7 січня 2009 г. (16:24)
Настоящий здесь Я! И моих постов здесь нет. Развелось, блин, АННОНИМОФФ!!!
АНОНИМ
7 січня 2009 г. (16:39)
Ни фига, самый подленный и настоящий - это Я!!!!! А все, кто писал под моим честным именем будут гореть в аду!!!!!!
АНОНИМ
7 січня 2009 г. (17:24)
ПРЕДЪЯВЫ В СТУДИЮ, самозванец, или сколько там вас... :-/
фельд
7 січня 2009 г. (17:28)
ха-ха! разборки между клонами!!!
фельд
7 січня 2009 г. (18:50)
еще один самозванец, под меня работает!!!!
)I(итель
7 січня 2009 г. (19:00)
Ну и кино! По большому счету здесь все АНОНИМЫ! Моим ником тоже пользуются, и ничего никто и никому :'(
АНОНИМ
8 січня 2009 г. (21:09)
настоящий только Я!!!!!!!!
фельд
8 січня 2009 г. (21:40)
Неуважаемые клоны (или клоуны), здесь тема о газе! Давайте воняйте по теме!
фельд
9 січня 2009 г. (08:14)
Не слушайте самозванца, занимайтесь чем хотите!!!!! А предыдущему комменту могу сказать одно - ты самозванец!!!!

Схожі новини: