Марина Литвиненко из Запорожья стала победителем телепроекта СТБ «МастерШеф Дети»

Переглядів: 6408

31 травня 2017 06:55

Марина Литвиненко из Запорожья стала победителем телепроекта СТБ «МастерШеф Дети» фото
В суперфинал попали три девочки — Маша Сирота, Марина Литвиненко и Вика Подлепенская.

Члены жюри — Дмитрий Горовенко, Эктор Хименес-Браво и Татьяна Литвинова до последнего тянули интригу, передавая друг другу заветный конверт с именем победительницы.

Как сообщает сайт проекта «МастерШеф Дети-2″», «родители хотели отдать Марину на танцы, но девочка настояла на секции по карате. В итоге в свои 13 лет она уже стала чемпионкой Украины. Единственное, что интересует Марину больше, чем карате, – это кулинария. Она хотела прийти еще на кастинг первого сезона шоу «МастерШеф Дети», но решила сперва как следует подготовиться. Целый год Марина самостоятельно изучала сложные рецепты, и в итоге достигла уровня, который помог ей пройти отбор во второй сезон проекта. Не привыкшая проигрывать в карате-поединках, девочка и в кулинарных конкурсах планирует добывать победы одну за другой».


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 травня 2017 г. (09:33)
Если честно мне Марина нравиться
Anonim
31 травня 2017 г. (19:05)
Марина большой молодец! Она мне еще с кастинга понравилась! я очень рада за нее и желаю ей удачи и дальнейших успехов!!!!!
лол
31 травня 2017 г. (20:33)
Как я не хотел што би вона выиграла

Lana
1 червня 2017 г. (07:44)
Я была уверена с самого начала Мастер Шеф, когда еше была 20 что выиграет Марина Лигтвиненко. Браво!!! Марине не было равных!!!
Anastasiya
1 червня 2017 г. (07:52)
Хотел - не хотел, а она выиграла, потому что она лучшая!!! Успехов тебе Маринка!!!
Татьяна
31 травня 2017 г. (23:30)
Как каакак по мне изначально было ясно, что Марина победитель  ( хотя болела за Ыику
Lana
1 червня 2017 г. (07:48)
Вика рядом не стояла с Мариной. Ей еще нужно много трудится чтобы дорости до Марининого кулинарного уровня и интеллекта.
Anastasiya
1 червня 2017 г. (07:52)
Хотел - не хотел, а она выиграла, потому что она лучшая!!! Успехов тебе Маринка!!!
Оля
1 червня 2017 г. (08:41)
Хамка самоуверенная,такое отношение к людям просто фу.
ирина
2 грудня 2017 г. (18:01)
А тебе слабо!!! Ты Сама попробуй, так как умеет МАРИНА
Катя
1 червня 2017 г. (08:42)
Интересно как Маша Сирота дошла до финала,дно дном.
Кристина
1 червня 2017 г. (15:26)
По уровню подготовки молодец, а как человек - гнилая ..., нужно быть попроще еще вся жизнь впереди!!!
игорь
27 червня 2017 г. (19:36)
Это саиый
андрей
27 червня 2017 г. (19:39)
Ты писать не умеешь
андрей
27 червня 2017 г. (19:38)
Это самый ужасный победитещь
Карина
12 липня 2017 г. (21:04)
Марина.  МаладэцD83DDE01D83DDE01D83DDE01D83DDE01D83DDE01
Карина
12 липня 2017 г. (21:04)
Марина.  МаладэцD83DDE01D83DDE01D83DDE01D83DDE01D83DDE01
Вика
30 жовтня 2017 г. (18:25)
Маринка ти лучшая
ирина
2 грудня 2017 г. (17:30)
 у предлагаю сначала приготовить то- что умет Марна Литвиненко,а потом рассуждать!!!  
ирина
2 грудня 2017 г. (17:30)
 у предлагаю сначала приготовить то- что умет Марна Литвиненко,а потом рассуждать!!!  
ирина
2 грудня 2017 г. (18:01)
А тебе слабо!!! Ты Сама попробуй, так как умеет МАРИНА
ирина
2 грудня 2017 г. (18:01)
А тебе слабо!!! Ты Сама попробуй, так как умеет МАРИНА
Вероничка
13 грудня 2017 г. (19:26)
Сейчас не верится, что я соревновалась на соревнованиях по карате победительницой МШД 2 и чемпионкой Украины, так тем более с ней общалась на совместных тренировках и соревнованиях. Обычно у нас были соревнования в 102 школе.


Схожі новини: