Шарфы для истинных леди

Переглядів: 760

29 травня 2017 10:35

Шарфы для истинных леди фото

Шарфы относятся к категории женственных аксессуаров. От такого дополнения к стилю не откажется ни одна настоящая леди, привыкшая быть в центре внимания, но не выпячивать собственную значимость. Помочь подчеркнуть имидж ей позволит бутик Atelieroom.

Украсьте собой мир

Для каждого сезона шарф стоит подбирать соответственно. Например, легкий шарф из хлопка отлично подойдет для непринужденных летних прогулок. Многообразие моделей и расцветок, представленных на странице электронного каталога бутика, позволит выбрать оптимальный вариант даже самым прихотливым клиенткам.

Отдельно внимания заслуживают покупатели-мужчины, которые впервые заглянули на сайт в поисках идеального подарка для любимой дамы, будь то мама, жена, дочка или коллега по работе. Относительно нейтральным решением тут может послужить льняной шарф, который идет практически всем без исключения.

Останется только определиться с цветом и принтом. В этом поможет дежурный администратор магазина, с которым можно связаться по телефону или посредством электронного письма. Он подскажет, какой вариант к какому цветотипу подойдет лучше всего и расскажет о трендах сезона.

Король тканей – кашемир

Неумирающей классикой вот уже долгие годы остается кашемировый шарф, который найдет место в коллекции каждой женщины вне зависимости от возраста.

Некоторые полагают, будто такой материал идеально подходит только для зимы, ведь он имеет шерстяную основу. На самом деле это не совсем так. Если волокна были обработаны максимально тонко, то шарфик можно с успехом носить осенью и даже весной.

Само название ткани имеет географическую привязку. Именно в Кашмире, который находится на территории Индостана, впервые стали изготавливать кашемировое волокно. Его создавали на основе пуха гималайских коз вместо привычной на то время шерсти подобных животных. Шерсть из Кашмира популярна во всем мире Самые лучше шарфы делают из этой шерсти.

Из-за своей изысканности и малого веса такие шарфы сразу же стали пользоваться небывалой популярностью среди туристов, а потом и просто рядовых модниц со всех уголков земного шара. Не обошла эта участь и украинских красоток, которые могут приобрести высококачественный аксессуар, оставаясь в уверенности, что он действительно оригинален. Ведь шарф - это не просто модный аксессуар. В холодное время года он защищает организм от переохлаждения.




Схожі новини: