Человек может восстановить свой иммунитет всего за две минуты

Переглядів: 1010

29 травня 2017 06:31

Человек может восстановить свой иммунитет всего за две минуты фото
Человек может восстановить свой иммунитет всего за две минуты
Ученые установили, что человек может восстановить свой иммунитет всего за две минуты. Для этого нужно по утрам принимать холодный душ.

Холодный освежающий душ с утра очень полезен для иммунной системы человека. Он придает энергии, способствует концентрации внимания, тонизирует мышцы и улучшает аппетит.

Эксперимент над добровольцами показал, что все участники, принимающие холодный душ по утрам, приходили на работу вовремя и в хорошем настроении. Чтобы результат был заметен, нужно ежедневно принимать холодный душ хотя бы в течение месяца.

Ученые также отмечают, что холодная вода не только укрепляет иммунитет, но и улучшает самочувствие человека. У тех, кто купается под холодной водой по две минуты, улучшается кровообращение и обмен веществ. Кроме того, во время такой процедуры активируется множество клеток, из-за чего температура тела может повыситься даже больше, чем от горячей воды.

Ученые обращают внимание, что слишком длительные водные процедуры под холодным душем вредны. Тело может переохладиться. А вот двухминутное купание в холодной воде напротив способствует укреплению здоровья.

Источник: Новости Ю


Имя:
Ваш комментарий:

Jons
29 травня 2017 г. (07:05)
Предпочитаю контрастный душ.
И начинать надо именно с него.
pomsveta.ru
2 червня 2017 г. (15:33)
Поднять и восстановить иммунитет можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать иммунитет без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам иммунитет, так и на причину нарушения. Происходит укрепление человеческий защитной (иммунной) системы питания, укрепление, очищение и омоложение вилочковой железы. 

Схожі новини: