Запорожский губернатор пророчит «очень-очень сложный 2009 год»

Переглядів: 537

29 грудня 2008 11:46

Запорожский губернатор пророчит «очень-очень сложный 2009 год» фото
"В первом квартале 2009 года дефицит бюджета составит более 5 млрд. грн. только по социально защищенным статьям. Дефицит бюджета страны на следующий год составит 80 млрд.грн. По курсу гривны вы ситуацию видите сами. Поэтому вылазить будем вместе. Год будет очень-очень сложным. Особенно первый его квартал. Скрывать это нет смысла",- делится мнением глава Запорожской области Александр Старух. Отметив, что в том, что происходит в Украине сегодня - не влияние мирового финансового кризиса, а внутренние проблемы безответственной политики Украины, сообщает "Репортер".

Губернатор в очередной раз призывает глав районов и городов региона «экономить, чтобы не сокращать людей». В частности, расходы на отопление и содержание необходимо сократить на 30 проц. Между тем, губернатор отметил, что наш регион первым в Украине составил и утвердил антикрисизную программу области. "Задача №1 - максимально защитить людей", - подчеркнул губернатор.



Имя:
Ваш комментарий:

Наталья
1 січня 2009 г. (22:13)
Можно призывать кого угодно и к чему угодно, но до тех пор, пока не произойдет смена власти в стране (я имею ввиду не перераспределение должностей во власти, а кардинальная смена власти), жизнь лучше не будет. И, даже если весь народ не будет кушать и получать зарплату, откажется от отопления, начнет говорить на украинском языке и т.д. - ситуацию это не исправит. ]:-o

Схожі новини: