Женщина на авто въехала в колонну велосипедистов в Запорожье

Переглядів: 971

27 травня 2017 16:56

Женщина на авто въехала в колонну велосипедистов в Запорожье фото
Женщина на авто въехала в колонну велосипедистов
Велопарад стартовал на площади Запорожской, дальше велосипедисты проехались по проспекту Соборному до площади Свободы, спустились к кольцу возле центрального парка «Дубовая Роща» и по Набережной магистрали финишировали у каскада фонтанов «Радуга», где и проходит Фестиваль.

Не обошлось и без нарушений во время мероприятия. Водитель автомобиля FORD Focus проигнорировав требования полицейских остановиться, въехал в колонну велосипедистов, которая двигалась по улице Днепровской до кольца возле центрального парка, чем создал аварийную обстановку.

На женщину составили протокол по ст.122-4 КУоАП (создание аварийной обстановки) и изъяли водительское удостоверение.

Около 10:30 часов на перекрестке проспекта Соборного и улицы Крепостной на проезжую часть перед колонной выбежал мужчина, будучи навеселе, он показывал неприличные жесты в сторону колонны и патрульной полиции, на замечания не реагировал.

Полицейские пытались успокоить хулигана, но как оказалось, мужчина не хотел прекращать совершать правонарушения, а, наоборот, начал агрессивно отвечать правоохранителям, за что был задержан. На 37-летнего горожанина патрульные составили административные материалы по ст.178 (появление в общественных местах в пьяном виде) и 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского).

источник: Время новостей


Имя:
Ваш комментарий:

Марина С.
27 травня 2017 г. (20:53)
"...не хотел прекращать совершать правонарушения..." Это просто шедевр!!!! Лютая, нельзя же бездумно передирать подобный бред с других сайтов! Или ты не читаешь то, что передираешь? Куда смотрит Кумок?! Гнать тебя надо, Лютая! Безграмотное ты существо!!!
гость
28 травня 2017 г. (06:53)
это дяткова,судя по ее писанине у нее большие проблемы с мозгами,от себя что-то написать ума нету,мозгов хватает украсть чужуж статью,а правильно статью написать  ума  нету.

Схожі новини: