Как страшно жить: В сети появилось видео про голод в Мелитополе

Переглядів: 7029

27 травня 2017 16:22

Как страшно жить: В сети появилось видео про голод в Мелитополе фото
В сети появилось видео про голод в Мелитополе
Известная проросийская активистка Екатерина Уманец, прославившись на всю страну своим спичем на россТВ про соль в маршрутках, решила закрепить успех и сняла видео про голод в Мелитополе.

Она запечатлела на камеру полупустые полки супермаркета "Сильпо", объяснив это тем, что у людей нет денег покупать продукты. Странный вывод, ведь если продукты исчезли, значит их кто-то купил, но, видимо у госпожи Уманец логика какая-то другая.

Свой "репортаж" из "опустевшего" магазина активистка сопроводила жалобами на низкий уровень жизни в Мелитополе не только людей, но и котов, ведь на прилавке с кормом тоже, на ее взгляд, было пустовато.

Теперь осталось дождаться премьеры фильма на пропагандистких российских каналах и новых интернет-мемов.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 травня 2017 г. (16:31)
Снимать треба було не в это Сильпо!

Гарне видео получись бы из бывшего Амстора, где 3/4 магазина отдали под равзлекательный цент.

Во времена кровавого диктатора этот маркет был всегда полон людей. По пятницам вся стоянка была полностью заставлена машинами. А какой вбор там был.....

Сегодня Сильпо - это копия АТБ со всеми вытекающими
смешно
27 травня 2017 г. (16:50)
Ну да денег нет, поэтому развлекательные центры открывают. Для голодающих.
Anonim
27 травня 2017 г. (22:26)
Это при СССР было в твоем понимании?
п
27 травня 2017 г. (17:24)
А теперь машин куча потому что в развлекательном центре куча народу!!! 
Гость
27 травня 2017 г. (17:51)
Полностью согласен с вами на счёт амстора, красный супермаркет был. Не то что эти сильно полутухлые. Ну лучше картину можно было на фуршете снять, там ещё хуже обстановка. Хахаха. Всём добра 
Anonim
27 травня 2017 г. (18:36)
Так амстор загнулся потому как хозяева посрались. при чем тут всё что ты наваял?
D.
27 травня 2017 г. (17:23)
Какой думой надо быть ?!! Да, голодающие такие у нас в городе, одни иномарки на дорогах. В каыешках вечером не где присесть. Всего у нас достаточно! А денег всегда не хватает. А Уманец ездай в свою россию и не тявкац!!! Коза засланная
Zloy
27 травня 2017 г. (17:57)
Это не показатель благосостояния всех, малолетний дегенерат! Пенсионеры в дорогих кафешках сидят, на иномарках ездят, на свою нищенскую пенсию покупают фрукты своим внукам?
ужас
27 травня 2017 г. (18:27)
Про котов, про котов забыл 
Читатель
28 травня 2017 г. (19:50)
Дегенерат великовозрастный. Сиди в своей 3,14 да раше и пей боярышник.
Zloy
28 травня 2017 г. (21:23)
Я тебе этот боярышник подарю, если хочешь. В аптеках Мелитополя его валом. Могу денатурата подарить, который пьешь с утра до вечера и не просыхаешь, ит-шник хренов
Равик
27 травня 2017 г. (17:29)
Может её в дурку поместить?это ж надо ,как свой город испоганить?неудачница.
вован
27 травня 2017 г. (17:37)
Город не она испоганила а такие уроды как вы.....
Равик
27 травня 2017 г. (18:59)
Чем?сейчас город преобразуется.красивый.а тебе,что нужно ,чтобы висели красные тряпки?
увы
27 травня 2017 г. (20:18)
ему надо, чтобы царь был, карл маркс, гулаг и нищета совковая
Алех
28 травня 2017 г. (11:15)
Большинство рагулья такое богатое Хотя, для них главное - це тарэлка борща на столи. Борщ э, значыть богати
Мопс
27 травня 2017 г. (18:53)
Ее нужно забить ногами дуру дурную. Шо она себе нагоняла?
Равик
27 травня 2017 г. (19:00)
Я понимаю все.и врага можно уважать,но она реально тупое животное.
увы
27 травня 2017 г. (19:45)
Как и вся вата
Русский Крым!
27 травня 2017 г. (20:37)
В том году коров элитными помидорами кормили (на Херсонщине), урожай девать некуда было. В этом году коров резать начнут, чтоб с голоду не передохли, потому что никто ничего не посадит. Еще через пару лет друг друга  начнут убивать за пакет "гумпомощи", когда вся домашняя живность закончится.
Украинцы еще не поняли, в какое гoвнo  в 2014-м году влезли, причем очень надолго. Хаос и махновщина будут длиться много лет. В итоге и Запад отгородится  высокой стеной, чтоб голодные нищеброды не лезли.

Раньше в таких случаях Украину спасала Россия, наводила порядок, давала людям работу. Теперь не спасет. Потому что устала Россия от вечного украинского предательства. Надоели вы нам, украинцы. Выживайте сами, как сможете.
украинка
27 травня 2017 г. (22:03)
Так от**тесь от нас, мы выживем, и вы, может, не пропадете
вот так
27 травня 2017 г. (22:07)
у нас ничего не закончится. Мы работать умеем, сажать помидоры и коров разводить, а не только нефть продавать. А гуманитарку вам раздавали в 90-е, только память у москалей короткая
Русский Крым!
27 травня 2017 г. (22:40)
отъe6итecь вы, от Русского Донбасса
Алех
28 травня 2017 г. (11:22)
Положа хий на майдан, стоит отметить, что выбор в Сильпо - полное говно по сравнению с Амстором. Сыры фуфло. Нормальных сыров практичеки нет. Выбор рыбы никакой, кулинария - фуфло, выпечка - фуфло.

Раньше люди специально в Амстор приезжали, чтобы купить нормальных продуктов. А нынешний сильпо - это показатель уровня жизни страны.

Кстати, дятлы майданные. Почему в маркетах нет большого выбора европейских продуктов - сыров, колбас и т.п. по нормалной цене? Как это было при крововам диктаторе Мы жеж тепер браття з европэйцямы
!
29 травня 2017 г. (22:07)
100% согласен!
прокурор
28 травня 2017 г. (07:39)
долбоеб
Anonim
27 травня 2017 г. (20:45)
Да уж...перданул так перданул
Anonim
27 травня 2017 г. (20:46)
это к пред.комментарию
1
27 травня 2017 г. (22:16)
Закаппннпавооопа
Anonim
27 травня 2017 г. (22:23)
лучший комментарий!!
Anonim
27 травня 2017 г. (22:17)
Забить ногами.согласен.

Anonim
27 травня 2017 г. (22:24)
и солью засыпать
Anonim
28 травня 2017 г. (04:22)
Что-то голодно мне... Как дожить 3 часа до утра, чтобы пойти в Гринхаус да лосося купить покушать????Вопрос века.......
О. Иванкевич
31 травня 2017 г. (09:38)
Вот кто все сожрал и мелитопольцев оставил голодными ))))
Дмитрий
28 травня 2017 г. (09:56)
Наверное она зашла 1 мая в магазин, всё раскупили и продукцию пару дней не подвозили так как выходные. Вот дура.

Елена
28 травня 2017 г. (12:53)
Полки не должны быть пустыми. Магазин который хочет зарабатывать не торгует пустыми полками. У нас сервиса никакого. Утром ещё не выложили товар. Вечером - раскупили, но не доложили свежего. Выбор в магазинах слабый. За последние годы пропало много любимых торговых марок. Амстор был супер! Сравнить его невозможно. 
Zloy
28 травня 2017 г. (21:21)
У Амстора реально был выбор шикарный. Сейчас тупо просрочка, либо залежалый товар. Выбора никакого, цены космические...
Сергей
29 травня 2017 г. (10:02)
Ой, да, прямо пухним от голода...
Походу у того, кто снимал это видео вообще мозги не работают...

Снимать полки в час-пик, когда товар могут разобрать... Да еще и утверждать, что отсутствие товара - это отсутствие денег у население... А может наоборот? Не было бы денег, товар весь бы залеживался...
Во вторых - отсутствие товара на полках - это экономия супермаркетов.. Т.е уменьшение оборотки... Возможно с их стороны экономия, но не со стороны населения... Люди как покупали мясо, колбасу, рыбу, так и покупают далее...
Только вот, начиная с 2014 года иномарок новеньких в городе больше стало...
Город преобразился за эти эти 3-4 года так, как никогда раньше. Открылось куча заведений...  В которых кстати вечером не застанишь свободных мест... Вот так то люди выживают...
Мелитополь
29 травня 2017 г. (13:34)
Не могу понять куда смотрит СБУ. Эта идиотка в Мелитополе или уже в России? Ее ж сын в четвертой школе не так давно учился (или учится).
Anonim
1 червня 2017 г. (22:27)
СБУ за тобой смотрит, дегенерат убогий

Схожі новини: