В ООШ №1 прозвенел последний звонок (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 2424

26 травня 2017 11:00

В ООШ №1 прозвенел последний звонок (ФОТО, ВИДЕО) фото
Мелитопольские школьники попрощались с уроками
Сегодня на летний сезон или же навсегда прощались с уроками и домашними заданиями воспитанники ООШ №1.

Открыли праздничную линейку в этом учебном заведении выпускники, для которых школьный звонок прозвучал действительно в последний раз, и их классный руководитель Татьяна Тавтаркина.

Также на празднике в первой школе присутствовали почетные гости: первый проректор МГПУ им. Б. Хмельницкого, некогда ученица ООШ №1 Ирина Мальцева, она вручила директору учебного заведения Олегу Вагису благодарность школе за воспитание талантливой молодежи и за помощь студентам педвуза в прохождении практик. Поздравили ребят и депутаты городского совета Александр Лунев и Валерий Мищенко.

- На праздничной линейке мы подводим итоги за прошлый учебный год. И мне приятно доложить о том, что только на прошлом празднике – празднике науки – нашим ученикам и учителям было вручено более сотни разных почетных грамот, дипломов и других наград. И сейчас, пользуясь праздничным случаем, мне приятно вручить награды, которые ожидают наших учеников и выпускников, - начал свое выступление директор школы Олег Вагис.

На праздничной линейке были награждены:

взвод одиннадцатого класса за I место в военно-патриотической спартакиаде среди юношей школ города,

выпускница Карина Черная за победу в областном этапе всеукраинского конкурса ученического творчества в номинации «История Украины»,

выпускник Денис Давыдкин за победу в областном конкурсе авторской детской и юношеской поэзии «Я – за единую Украину».

Кроме этого были награждены победители школьной акции по сбору макулатуры: I место занял 1-а класс, II место – 3-а класс, III место – 6-а класс. После этого директор поздравил с окончанием школы выпускников и пожелал успеха на пути ко взрослой жизни.

Перед присутствующими также выступили лауреаты городского конкурса «Таланты твои, Запорожский край», школьный театр детской песни, а первоклассники в стихотворной форме поздравили выпускников. Поздравила своих бывших воспитанников и первая учительница выпускников Виктория Коновальчук.

Сами выпускники исполнили традиционный школьный вальс, сказали учителям слова благодарности и исполнили прощальную песню. Вместе с последними музыкальными аккордами в небо улетели шары - так же, как сегодня выпускники улетят из стен родного учебного заведения.

Право дать последний звонок представилось лучшим ученикам школы, выпускникам Карине Черной и Денису Давыдкину. Раздался мелодичный звон, и школьники ООШ №1 завершили 2016/2017 учебный год. 

Фото, видео автора.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: