В Киеве создали новую политическую партию Народ

Переглядів: 878

28 грудня 2008 01:53

В Киеве создали новую политическую партию Народ фото

Как сообщает КорреспонденТ.net, делегаты приняли программу и устав, а председателем новой политической силы избран Андрей Лавринец. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

"В основе создания этой партии лежит идея объединения граждан для решения насущных проблем. Политики, которые заигрались в игры за власть, годами последовательно доказывают свою неспособность эффективно руководить страной,"- заявили члены партии.

"Особенно остро это чувствуется сейчас, во время кризиса. Экономика, инфраструктура, медицина, социальная система - нет ни одной сферы в украинском государстве, которая бы не нуждалась в реформах", - отмечалось на съезде.

Лавринец в свою очередь подчеркнул: "Сегодня все без исключения жители Украины уверены, что изменения необходимы. Но немногие верят в возможность таких изменений, а те, кто верит, - ждут помощи от политиков". По его убеждению, это неправильный подход.

"Нет смысла ждать, когда у министров или депутатов проснется совесть. Мы можем менять свою жизнь сами, здесь и сейчас", - считает лидер новой партии.

В своем обращении к делегатам он напомнил, что по Конституции единственным источником власти является народ Украины.

"Партия Народ создана без участия олигархических элементов, профессиональных политиков, ее члены - рабочие, служащие, предприниматели, студенты", - отмечается в сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

вася
28 грудня 2008 г. (10:55)
О создании партии можно говорить только тогда, когда она зарегистрирована Минюстом. Эта - не зарегистрирована. Юридически её нет.
окко
28 грудня 2008 г. (13:34)
Правильно Вася. Это не регистрация, а учредительный съезд. Без денег ничего не делается. Похоже, что те кто во время финансового кризиса наибольше хапнул бабла, теперь решил потратить его на политику. Нас поимели и теперь нас же нашими маслами да по рылу. Верх цинизма. Все лозунги типа "за и для народа" смахивают на поцелуй перед сексом. Ничего не надо делать для народа и так уже херово.
)I(итель
28 грудня 2008 г. (13:40)
"Партия Народ создана без участия олигархических элементов, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОЛИТИКОВ... " - нам как раз профессионалы и нужны, не олигархи-любители, а именно профессионалы!
аня
10 січня 2009 г. (19:35)
Я им верю...ведь доверять нужно :-)А особенно Андрею,что у него всё получится!!!!
Андрей
24 січня 2009 г. (00:43)
в бизнесе безсовестно себя ведет Андрей Лавринец (ТОВ"Biltek" и ТОВ "ПРОМОБУД-2007") и лезет в политику. Не дай бог этому коз,,,л,,,у до власти дорватся
vvvvvvvvv
18 лютого 2009 г. (10:48)
80673273838 Андрей Лавринец
Да
28 липня 2011 г. (14:00)
а-а-а...ТОВ "ПРОМОБУД-2007"...ну-ну...этот х.. - видный кидала. "в бизнесе бессовестно себя ведет" - это мягкое определение. С ним вообще нельзя иметь дела.

Схожі новини: