В Запорожье с завтрашнего дня подорожает хлеб

Переглядів: 974

25 травня 2017 17:04

В Запорожье с завтрашнего дня подорожает хлеб фото
В Запорожье с завтрашнего дня подорожает хлеб
В Запорожье с 26 мая подорожает хлеб на 5-10%. Как сообщили продавцы в магазинах, сегодня они уже делали заказ по новым накладным, где цена на хлеб значительно увеличилась. К примеру, стоимость буханки «Александровского» выросла на 80 коп., а нынешняя цена 8,75 грн. Буханка серого хлеба «Дарницкого» подорожает на гривну. В таких же пределах повыситься цена практически на весь хлеб.

Как рассказали Forpost сотрудники компании «Хлебодар», хлеб действительно подорожает, но по их словам это произойдет 30 мая.


Имя:
Ваш комментарий:

Костя Багинский
25 травня 2017 г. (19:17)
А  как  бы  не брехали   поо  родную  советскую  власть воры  прихватизаторы  и брехливые  дэкоммунизаторы жить   тогда  при  тех  нормальных  человечиских  законах  было прекрасно  и потому  население  росло  что был  хлеб  и мясцо дешовое об овощах  и  фруктах  вобще  смешные цены , и все  предприятия работали и не  разграблены  были  ворами  прихватизаторами а это значит  что  покупная  способность у населения была  весьма  высока,не  то  что сейчас когда у пенсионеров  по дороге из магазина  вырывают  сумки с продуктами  молодое  ворьё наплодившееся  при  этом 26 летнем  федально воровском ,бандитском  алигархическом  антинародном  строе  под  названием  малина - будь  он  прклят  и те  кто его создал   и поддерживает  !!!

Схожі новини: