Детский сад отметил полувековой юбилей

Переглядів: 1813

25 травня 2017 16:57

Детский сад отметил полувековой юбилей фото
Константиновскому детскому саду «Теремок» исполнилось 50 лет. Юбилей совпал с выпускным днем для ребят старшей группы.

Уже в сентябре 35 нынешних дошколят сядут за парты. Сегодня в саду царила праздничная и веселая атмосфера, было много гостей и подарков

Сегодняшнее утро для 35 выпускников старшей группы детского сада «Теремок» стало, по-настоящему, праздничным. Девочки были в пышных платьях и с прическами, мальчики – в парадной одежде. Родители переживали и пристально следили за своими нарядными чадами. Праздник утроили во дворе, так как желающих поздравить виновников торжества было предостаточно. Свой полувековой юбилей детский сад, а точнее, его нынешний коллектив, встречает в добром здравии и при достаточном финансировании, с огромным числом достижений и побед в различных конкурсах и проектах, говорит заведующая Людмила Крышко.

В пяти группах детского сада сегодня воспитываются 128 ребят, причем, эта цифра стабильно сохраняется с 2004 года - с первого дня повторного открытия реконструированного сада. Помещений «Теремка» на всех желающих дошкольников не хватает, поэтому по договоренности с районным руководством в лицее «Эрудит» сад будет арендовать дополнительные площади. Сельский голова Константиновки Татьяна Горбань поздравила коллектив детского сада, отметив работу воспитателей и то, с какой заботой и вниманием они относятся к детям.

От сельсовета садик получил в подарок телевизор. А от народного депутата Украины Евгения Балицкого дошкольному заведению был передан в подарок ноут-бук. Его вручила помощник Нина Ефименко.

Гости праздника и родители дошкольников благодарили всех сотрудников детского сада «Теремок» за их ежедневный труд, энергию и креатив. А дошкольному заведению желали успешной работы как минимум, еще 50 лет.

Дети в этот день были главными героями торжества. Они читали стихи, пели, играли в игры с героями известных мультфильмов, исполняли вальсы и современные танцевальные композиции.


МТВ-ПЛЮС


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: