В Запорожской области соберутся лучшие кузнецы

Переглядів: 906

25 травня 2017 11:04

В Запорожской области соберутся лучшие кузнецы фото
С 9 по 11 июня в Бердянске Запорожской области пройдет II Всеукраинский фестиваль кузнецов «Стальная волна-2017».

По информации пресс-службы исполкома Бердянского горсовета, фестиваль будет проходить с 9 по 11 июня на территории Бердянского машиностроительного профессионального лицея.

8 июня в 21:00 на Приморской площади состоится небольшая презентация с театральной постановкой и зрелищной ночной ковкой.

В течение следующих двух дней фестиваль будет распределяться на зоны. Кроме зон кузнецов, где они будут показывать мастер-классы и свои изделия, будут зоны ярмарки ручной работы, казаков с Хортицы, зона байкеров, где можно будет фотографироваться с мототехникой. Вообще организаторы обещают много разнообразных фотозон. Отдельным уголком будет зона для детей с батутом, аквагримом и катанием на лошадях. Кроме этого будут средневековые рыцари (коллектив из Киева), которые будут предлагать стрельбу из арбалета и лука, а также дружеские бои мягкими палками на бревне. Для тех, кто проголодается, будет зона отдыха, где можно будет купить еду и отдохнуть. Будет и спортивный уголок, где можно попробовать себя в кросфите, скалолазании и настольном теннисе.

На сегодня для участия в фестивале уже зарегистрировано 25 мастеров, которые приедут с командой своих помощников, из Днепропетровской, Николаевской, Винницкой, Львовской, Черновицкой, Черкасской и других областей.

Источник: http://www.panoptikon.org


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: