Сегодня для выпускников пройдет сразу три теста ВНО

Переглядів: 1082

25 травня 2017 09:29

Сегодня для выпускников пройдет сразу три теста ВНО фото
В Мелитополе выпускники сдают ВНО по языкам
Выпускники продолжают сдавать внешнее независимое оценивание, которое в этом году служит не только основой для поступления в вуз, но и используется в качестве государственной итоговой аттестации в общеобразовательных учебных заведениях.

23 мая прошло тестирование по украинскому языку и литературе, сегодня выпускники сдают тест по немецкому, французскому и испанскому языкам. Допуск абитуриентов в пункты тестирования начнется в 10.15 и завершится в 10.50. Опоздавшие не будут допущены к сдаче тестирования, которое начнется в 11.00. Допускать к сдаче тестирования будут при наличии сертификата ВНО (по окончании теста в нем должны сделать пометку о прохождении), паспорт и приглашение-пропуск, который предварительно нужно распечатать с личной информационной страницы участника ВНО. Без наличия хотя бы одного из этих документов или его копии абитуриенты к сдаче не допускаются.

На выполнение сертификационной работы по языкам дается 120 мин. Работа состоит из 43 заданий, за которые максимально можно получить 56 баллов. Работа состоит из трех частей: "Чтение", "Использование языка" и "Письмо" - задание открытой формы. Результаты заданий №1-16, 23-32 и 43 будут также засчитаны в качестве государственной итоговой аттестации.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: