Юные спортсмены попрощались с тренерами и друзьями по ДЮСШ (фоторепортаж)

Переглядів: 2084

24 травня 2017 20:06

Юные спортсмены попрощались с тренерами и друзьями по ДЮСШ (фоторепортаж) фото
Юные спортсмены попрощались с тренерами и друзьями по ДЮСШ
24 мая в ДЮСШ N 3 прошел выпускной вечер. Педагоги попрощались с 35 выпускниками, самые выдающиеся юные спортсмены были награждены грамотами.

- В этом году у нас выпускаются ребята, которые отзанимались у нас как минимум восемь лет, - говорит Александр Стеценко, директор ДЮСШ. - В их числе команда гандболистов 2000 года рождения. Тренер Руслан Ибрагимов учил ребят побеждать, и вот результат: команда – неоднократный победитель всеукраинских, областных, городских соревнований. Эта команда – двукратный чемпион Украины по гандболу. Сегодня выпускаются также спортсменки-гимнастки (тренер Елена Ткаченко), среди них есть кандидаты в мастера спорта, призеры многих всеукраинских соревнований. Выпускников дзюдоистов готовил тренер Сергей Вульчиц, они – призеры чемпионатов Украины. Среди выпускников-баскетболистов, парней и девушек, – победители всеукраинских турниров (тренеры Юлия Рослякова и Петр Суханов).

Для героев праздника и их родителей прошел праздничный концерт, в котором участвовал танцевальный центр «Грация», воспитанники отделения художественной гимнастики подготовили показательные выступления.

Выпускники получили в руки аттестаты об окончании школы, а родители и педагоги – грамоты. Звучали слова благодарности взрослым за терпение, за то, что учили бороться за победу, не бросать начатое, а настойчиво идти к цели.

Фото МВ


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 травня 2017 г. (08:38)
Ленивые корреспонденты вставили фото 100-летней давности и нормально. Неужели лень было приехать в Дюсш и действительно сделать достойный репортаж. Ах, ну да это ведь не депутаты собачились. Это всего лишь выпускной детей многие из которых в спорте с 4-х лет. Жаль!!!!!!!!! Было на что посмотреть!!!!!!!!!! 
Северский
25 травня 2017 г. (09:16)
Фото будут чуть позже.
Anonim
25 травня 2017 г. (11:52)
Спасибо!!! Приятно)))))))

Схожі новини: