В Мелитополе прошел День карьеры

Переглядів: 1578

24 травня 2017 18:40

В Мелитополе прошел День карьеры фото
В Мелитополе работодатели искали общий язык с молодежью
Сегодня на базе Центра культуры и досуга ТГАТУ прошли мероприятия в рамках всеукраинской акции "День карьеры "PROFIT DAY", состоявшейся по инициативе общественной организации "Украинская ассоциация городов, которые обучаются" при поддержке Мелитопольского горсовета и городского центра занятости.

Целью данной акции явялется налаживание эффективного диалога между работодателями и теми, кто ищет работу или хочет определиться с будущей профессией. ЦКиД ТГАТУ собрал сегодня в своих стенах представителей городской власти, службы занятости и ведущих предприятий города, студентов, безработных и тех, кто желает сменить работу. День карьеры "PROFIT DAY" соединяет в одном мероприятии ярмарку вакансий, презентацию каръерных возможностей от ведущих компаний, встречи с представителями бизнеса и рынка образовательных услуг, а также тренинги и мастер-классы.

В Мелитополе в программе мероприятия была предложена выставка-ярмарка вакансий и розыгрыш призов от таких предприятий, как: группа компаний "Мелитопольская черешня", ТОВ "Таврическая литейная компания "ТАЛКО", ТОВ "Мелитопольский завод турбокомпрессоров", ТОВ "Агротек", ЧАО "Гидросила-МЗТГ", ТОВ "Гидросила-Тетис", ТОВ "Мелитопольский маслоэкстракционный завод", ПП "Молокозавод-ОЛКОМ", ТОВ "Металлист", ТОВ "АТБ-маркет", сеть строительных магазинов "Фундамент".

Посетители имели возможность пообщаться с представителями компаний, получить квалифицированный ответы на интересующие вопросы и подать резюме на открытые вакансии в вышеупомянутых компаниях, посетить мастер классы и семинары от специалистов центра занятости, управления молодежи и спорта, центра предоставления безплатной вторичной правовой помощи и тренингового центра "EXPERT-INFO"

фото с сайта исполкома 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: