«Мотор Сич» сбрасывает балласт

Переглядів: 1164

26 грудня 2008 15:35

«Мотор Сич» сбрасывает балласт фото
В частности страховую компанию «Мотор Гарант», «Мотор банк», телеканал «Алекс». Об этом сообщил директор по персоналу завода Олимпий Покатов. На днях появилась и информация о том, что приостановила свою работу медсанчасть «Мотор Січі». По неофициальным данным, она возобновит свою работу 12 января. Ранее стало известно, что с 1 января приостановит работу главная водная арена Запорожья — бассейн «Славутич» (находится в спорткомплексе «Мотор Січі»). Ранее почетный президент предприятия Вячеслав Богуслаев сообщил журналистам, что предприятие действительно столкнулось с проблемами из-за кризиса. Чтобы сократить расходы, завод переведет на трехдневную рабочую неделю около 1,5 тысячи управленцев. В то же время, по словам руководителя, сокращений сотрудников пока не планируется, cообщает «Дело».


Имя:
Ваш комментарий:

Запорожец
26 грудня 2008 г. (16:11)
Давно пора. Нехрен своего недоразвитого сынка Богуса младшего кормить за счет предприятия, и таких же педрил вокруг него.
Грипари
14 січня 2009 г. (08:49)
Жалко мне тебя так называемый "запорожец" убогостью от тебя несёт. Я видел как отдыхают на базах отдыха «Мотор Сич» целыми семьями простые рабочие, какое у них питание, какие спортивные залы для них построены, какая территория ухоженная. Тут другая тема прослеживается- народ привык незаслужено пользоваться всем, считая это в порядке вещей, не развивается, не растёт в интелектуальном плане. Сегодня очень трудно найти толкового молодого человека для работы в фирме. Обычно при трудоустройстве звучит вопрос: "Сколько здесь платят?" и когда задаёшь вопрос а что умееете, в ответ как правило слышишь, что пока ещё ничего.
Ольга
26 липня 2009 г. (21:59)
Этим летом "простых рабочих" на "Моторе" и "Прибое" в больших количествах не наблюдалось. Базы, кстати, шикарные.

Схожі новини: