Украла мотокосу - получи три года

Переглядів: 1104

24 травня 2017 10:17

Украла мотокосу - получи три года фото
В Мелитопольском районе обворовали лицей
До трех лет лишения свободы грозит злоумышленнице, которая обокрала один из лицеев в Мелитопольском районе и попыталась сбыть на рынке похищенное.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области,19 мая в 8:40 в Мелитопольский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области обратился сотрудник одного из лицеев, который находится в Мелитопольском районе, и сообщил о краже.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Принятыми мерами было установлено, что в ночь на 19 мая неизвестный из хозяйственного помещения учебного заведения совершил кражу мотокосы. Сумма ущерба - около 4 тысяч гривен.
Участковый офицер установил, что к краже причастна женщина 1978 года рождения, которая пыталась сбыть инструмент на рынке в Мелитополе.

Подозреваемая была доставлена ​​в отдел полиции. Во время общения со следователем женщина призналась в содеянном.

Сейчас имущество уже возвращено в лицей. Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Самое суровое наказание по санкции инкриминируемой статьи - до трех лет лишения свободы.

Продолжается дальнейшее расследование.

Фото с сайта Нацполиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: