Запорожские власти берутся за "ложку"

Переглядів: 819

26 грудня 2008 11:21

Запорожские власти берутся за ложку фото
Такое «последнее китайское предупреждение» представителю ЧП «Реарди», которому принадлежит торговая марка «Большая ложка», сделал 26 декабря в облгосадминистрации заместитель запорожского губернатора Александр Син. Собственники «Большой ложки» на 1 декабря задолжали 727 сотрудникам, работающим в Запорожской области, 390 тыс.грн. Такую же задолженность фирма намерена сохранить и на 1 января 2009 года, сообщил во время заседания комиссии по вопросам погашения задолженности по зарплате и другим социальным выплатам юрист запорожского филиала ЧП «Реарди» Гарник Меликджанян.

По его словам, к невыплате зарплаты привел пресловутый экономический кризис: снизилась покупательская способность, государство уменьшило граничный размер торговых надбавок с 20 до 10 проц., а поставщики требуют максимально быстрого возврата денег за поставленную продукцию. На А.Сина аргументы «Большой ложки», видимо, не произвели впечатления: чиновник потребовал от собственников торговой сети до Нового года погасить долги по зарплате, иначе - проверка.



Имя:
Ваш комментарий:

alex
27 грудня 2008 г. (09:23)
понаехало зверьё в запорожье,благодаря умному правительству,из россии их убрали,так теперь в украине осели.Мало их в грозном полегло.

Схожі новини: