Мелитополь. Плюс семь официальных остановок

Переглядів: 617

25 грудня 2008 15:55

Мелитополь. Плюс семь официальных остановок фото
Отныне водители маршрутных такси без опасения быть наказанными за нарушение, могут останавливать маршрутные такси в следующих «точках»: «Спортшкола» на улице Кирова, 42, «Педуниверситет» на ул. Ленина,18, возле супермаркета «Фуршет», «Улица И. Франко» на перекрестке ул. Дзержинского и Франко в обоих направлениях, «Детский санаторий» на ул. Брив-ла-Гайард, 25, на ул. Чкалова, напротив дома №110\а в направлении лесопарка и напротив дома №150 в обратном направлении. Все остановки должны быть в кратчайшие сроки обустроены соответствующими знаками.


Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
25 грудня 2008 г. (16:41)
А старая, ощадбанк и свердлова????????
Duche
25 грудня 2008 г. (17:44)
"А старая, ощадбанк и свердлова????????" - за это ни кто не заплатил!!!!
Аноним
25 грудня 2008 г. (20:03)
А спортшкола в обратном направлении? С водочного топать? ]:-o
Аноним
26 грудня 2008 г. (09:34)
Надо сделать остановку возле пенсионного фонда, по гололеду пенсионерам топать или до парка или на Кирова. Нормально?
11
26 грудня 2008 г. (11:42)
А Большая ложка !?!!!!
Сергей
26 грудня 2008 г. (23:10)
Я не могу понять почему токой кипиш с остановками!!!! автор статьи правельно написал "водители маршрутных такси", а как известно из Закону України "Про автомобільний транспорт" ( 2344-14 ) Ст.1:"...маршруту з висадкою і посадкою пасажирів чи громадян на їхню вимогу на шляху прямування автобуса в місцях, де це не заборонено правилами дорожнього руху"!!!!!! Тоесть вы имеете право потребовать у водителя остановить по требованию!!!!
Nata
5 січня 2009 г. (21:26)
А возле "Подарков" будет остановка или нет? Я еду двумя маршрутками с работы с "Автоцветлита" и чтобы пересесть на "Новый Мелитополь" мне надо выйти на "Красноармейской" или на "Петровского" и протопать на "Кирова" пешком,а это очень не удобно,особенно в такую погоду. И я такая не одна. Местные власти могут подумать об этом направлении и принять решение или организовать постояный маршрут на "Новый мелитополь" с "Автоцветлита"? А то утром доехать можно "31-м",а вечером добирайся как сможешь.

Схожі новини: