У нового руководителя полиции провели обыски (уточнено)

Переглядів: 8839

19 травня 2017 13:46

У нового руководителя полиции провели обыски (уточнено) фото
В Мелитополе прошли обыски у и. о. начальника полиции
Сегодня у временно исполняющего обязанности начальника Мелитопольского отдела полиции Владимира Бондаренко были проведены обыски.

По информации из неофициальных источников, обыски проводились сотрудниками областного СБУ и прокуратуры. Прошел даже слух об аресте руководителя полиции.

Сам В. Бондаренко в телефонной беседе это опроверг, но подтвердил, что обыски были. Однако, с чем это связано не сказал и отказался от каких либо комментариев.Официально правоохранители информацию не дают.

Источники сообщают, что обыски проводились по месту его работы. В Мелитопольском отделе полиции и в Шевченковском райотделе полиции города Запорожья, где он работал до недавнего времени. 

Фото из архива "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
19 травня 2017 г. (13:54)
ВЫ ПРОСТИТЕ. НО Я Х.....Ю С ЭТОГО ЗООПАРКА
ГОСТЬ
19 травня 2017 г. (13:55)
БЫВШИЙ СЛИЛ.КОНКУРЕНЦИЯ.
Вася
19 травня 2017 г. (13:57)
Даже не успел медку хлебнуть!!!!
Anonim
19 травня 2017 г. (13:57)
и двух недель не прошло, как накосячил  
Вот это цирк!! 
Anonim
19 травня 2017 г. (14:02)
наверное нашли у него на горище бюстЛенина и мешок с георг. ленточками))
Anonim
19 травня 2017 г. (14:25)
Чему вы удивляетесь ??? Вы все знаете кто такой Вова Бондаренко и как он обдирал всех работая ещё опером угро. Сейчас он миллионер и продолжает грабить, только теперь по крупному работая в шестёрках на зам нач ГУНП Логвиненко.  
Anonim
19 травня 2017 г. (14:27)
А его "шестёрку" Андреева Дениса тоже увезли ?
Anonim
19 травня 2017 г. (14:43)
не долго музыка играла
Anonim
19 травня 2017 г. (15:35)
Ну а чо только Вове комерсу всех обилечивать? Приехали и ему билет продать. Правда стоимость билетов от Вовы теперь тоже подымется )
Anonim
19 травня 2017 г. (15:35)
Та выплывет, такое не тонет
Аноним
19 травня 2017 г. (16:03)
Походу многие знают о нём))))кто чем зарабатывает)))
Не зря обыски,пусть получше проверяют
Anonim
19 травня 2017 г. (19:56)
  Г-нида редкая. Я уверен многие и не знают, что он не прошёл "переаттестацию". А восстанавливался на службу, по решению суда. 
Зени Сейранович
19 травня 2017 г. (20:29)
Это ему месть старого жида Миши Кумока!!! Миша та еще падла и обид не прощает!!!))))))))))))))
МВТ
19 травня 2017 г. (20:46)
Плохая у Вовика аура...Грустным будет его финал! Он остановиться не сможет и всё что он нахапалу него более жирные тузы отожмут с потрохами!

Андрей Залупоконский
19 травня 2017 г. (20:53)
Не надо было рыть могилу Юрику Буланову и ломиться на его место! Буланов тоже непростой пацан и обратку сыпануть может аж на бегом!!! Вове зла не желаю, просто хочу что бы он полными жабрами вдохнул воздух гражданки и не коптил наше Мелитопольское небо! А специалистам из Службы Быта Украины и НАБУ рекомендую в плотную изучить историю происхождения всех его бабок и домов на Н. Мелитополе...
Anonim
19 травня 2017 г. (20:58)
Это его жители КОнстантиновки подитожили, он ведь недавно проводил там прием и жителям ХОНДЫ не понравилась его наглая и хитрая болгарская рожа, вот они его и слили конторским...
Сосед Хряпы
19 травня 2017 г. (21:00)
Предлагаю поставить на место Бондаренко его гейшу Дениску Андреева!!!
Добрый
19 травня 2017 г. (21:27)

Вовчик ещё тот типик, вся наркота в городе и кражи с угонами на его совести. Булан просто жадный и мерзкий тип, погоняло у него в конторе Бухгалтер. Короче один пид-р другого не лучше
ВОВА БОНДАРЕНКО сослуживцам
19 травня 2017 г. (21:35)
Уважаемые коллеги !!! Ждите завтра меня на работе, поланёрку проведу как обычно. Я хоть из Полог, но я не лох !!!  
ВЛАДИМИРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ от сослуживцев
19 травня 2017 г. (21:43)
ВОВА !!!!!!! Это первые звоночки)))) Мы же раньше писали, что ты под увеличительным стеклом и обдирать всех и за всё как раньше уже не получиться. Перестань ходить по кабинетам, заходить в тихую и говорить сотрудникам сидящим за компьютером "тихо, замри !! ", считая, что они играют или смотрят интернет... А потом их опускать !!! Ты руководитель, начальник.... не занимайся "х"уетой, а организуй лучше работу по Мелитополю. Срочно измени тактику своей работы, не будь колхозником, стань профессионалом !!! Твоя репутация сейчас  печальна !!!!!!!!!!!!!!!!   
Коллеги
19 травня 2017 г. (21:56)
Проредят на максимальную денежку и отпустят с миром. Ворон ворону глаз не выклюет. Насчет его  репутации - она была печальна еще 10 лет назад.
Друг
20 травня 2017 г. (00:09)
Есть в солнечном и не далеком от нас городе, в Бердянске, аналогичный жук навозный, который из той же конторы выполз, и имя ему Олежка, любитель обелетить рабачков, железячников ну и иных честных людей. Говорят катался он на своей четырехкольцовой карете, а затем как молва пошла о том что он скрывает доходы ив Е-декларации это скрыл, так он сразу же ее и припрятал. Вот такой он молодец, и как бы они не братьями были, идейными.
умный
20 травня 2017 г. (20:26)
а надолго ли в Бердянске Олежа пришел руководить в полицию? кто знает?
умный
20 травня 2017 г. (20:26)
а надолго ли в Бердянске Олежа пришел руководить в полицию? кто знает?

Схожі новини: