Билеты на поезд можно купить через Интернет

Переглядів: 1033

24 грудня 2008 15:52

Билеты на поезд можно купить через Интернет фото
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На официальном веб-сайте - www.uz.gov.ua в разделе "Для пассажиров" можно получить справку относительно наличия свободных мест в поездах, стоимости проезда и оформить бронь-заказ через сайт с последующим выкупом проездных документов в билетной кассе. Забронировать места на поезд можно за 45 суток до отправления поезда. Оплата осуществляется платежной карточкой Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) или международной платежной карточкой (VISA, MasterCard, VISA Elektron, Maestro) только за операцию бронирования проездного документа.

После бронирования места пассажир получит уникальный код, который можно распечатать на обычной бумаге. Если возможности печати нет, необходимо правильно записать этот код. По предъявлению кода можно выкупить свой билет в любой кассе "Укрзалізниці", которая осуществляет продажу билетов на пассажирские поезда, на протяжении двух суток со дня заказа. В январе 2009 года планируется внедрение не только бронирования, но и оплаты проездных документов через Интернет. Во втором полугодии 2009 года планируется установить автоматы самообслуживания по продаже билетов и разработка электронного билета.



Имя:
Ваш комментарий:

vitaliy
24 грудня 2008 г. (16:25)
нажал на "заказ билетов" пишет ошибкф.Это как? :-)
Игорь
24 грудня 2008 г. (16:35)
Гы гы гы а ссылка не работает.Как и все в нашем государстве))).
yevgeniy
24 грудня 2008 г. (16:37)
Сервис конечно хороший, но сайт немного не доработан. Очень медлено откликается. Есть бока с оплатой через ВИЗУ.
морф
24 грудня 2008 г. (17:08)
И ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? ЭТО ЖЕ НОВЫЙ ГОД. И АВТОМАТ ОНИ 1 ПОСТАВЯТ И ТОТ НА ВОКЗАЛЕ, МОЛ НА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕД. :-)
SV
25 грудня 2008 г. (07:15)
Прежде чем сообщать радостную новость журналист обязан ее проверить, тем более, что Интернет у него под рукой. Все телеканалы вчера сообщили, что разрекламированная страница сайта Минтранса не работает.
любитель путешествий
25 грудня 2008 г. (08:19)
работает ссылка на сайте, только надо зарегистрироваться

Схожі новини: