Родителей больных детей атакуют мошенники

Переглядів: 1361

17 травня 2017 10:20

Родителей больных детей атакуют мошенники фото
В Мелитополе мошенники атакуют родителей больных детей
В офисе Благотворительной организации «Сияние надежды» с прошлой недели раздается шквал телефонных звонков от родителей больных детей.

Как сообщается на странице Фейсбук БО "Сияние Надежды, дело в том, что снова активизировались мошенники. Звонившие представляются волонтерами из г. Киев и обещают помочь в сборе средств для детей. При этом рассказывая истории о якобы оплаченных лечебных путевках для детей из нашей организации. Они хорошо изучили сайт и следят за нашими новостями. Главное для них - получить доступ к карточкам родителей, чтобы потом отобрать все средства, предназначенные на лечение больного ребенка.

Созвонившись с мамами малышей, волонтеры выяснили, что никакой помощи они не получали.

Так как подобные атаки предпринимались уже неоднократно, родители детей имеют опыт общения с подобными субъектами. Они заносят звонивших в черный список и информируют нас. Со своей стороны, волонтеры оповещают всех остальных родителей.

Мы все заинтересованы в том, чтобы аферисты и лжеволонтеры не получили ни единого шанса навредить слабым и больным детям. То, что у таких людей нет ни капли совести - ни для кого не секрет. И только совместными усилиями мы сможем прекратить их деятельность.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: