Фасад музея «стареет» не успев «помолодеть» (фотофакт)

Переглядів: 725

24 грудня 2008 11:05

Фасад музея «стареет» не успев «помолодеть» (фотофакт) фото
На сегодняшний день строителям остается отремонтировать еще треть фасада здания. На протяжении последних трех недель, горожане, проходившие возле здания, заметили, что недавно покрашенные балконы начали осыпаться.

Как говорит директор краеведческого музея Валентина Сахацкая, научные сотрудники никакого отношения к ремонту не имеют, контроль за этим осуществляет ОКС исполкома, который и будет принимать объект после завершения всех работ. Остается надеться, что все недоработки будут устранены и музея не постигнет судьба Дворца творчества детей и юношества, который, к слову сказать, ремонтировала эта же строительная фирма. Пока что на обновленных балконах музея продолжает шелушиться и осыпаться краска.



Имя:
Ваш комментарий:

schreibikus
24 грудня 2008 г. (12:55)
а почему не назвали имена героев? и не написали, что одна и та же фирма ремонтировала фасад Дворца творчества, музея, исполкома, ДК им. Шевченко, социальное общежитие. кто-то может объяснить, почему одной фирме такие преференции и бюджетные деньги? в городе больше строителей нет? ]:-o :-/
sven
25 грудня 2008 г. (13:31)
Народ!!!Ну а кто знает,под чьей крышей находится эта самая фирма Аурум?Может пора уже в открытую написать имена этих или этого героя??? ]:-o
sven
24 грудня 2008 г. (15:51)
А что тебе тут не понятно?Кто больше откат дал-тот и тендер выиграл!А качество работы -вопрос второй(если не третий)! :-| :-/ ]:-o
Бандерівець
25 грудня 2008 г. (01:13)
Дійсно, тендери виграє одне і теж підприємство. Цікаво почути коментар з цього приводу міськрайонного прокурора.
циник
25 грудня 2008 г. (09:45)
Знакомый рассказывал, как он с напарником делали ремонт здания исполкома параллельно с этими "мега-строителями". Ему сказали примерно так - "ты, главное, сделай, что бы издалека было красиво и что бы года пол простояло. Там где никто не видит, сделай лишь бы как, главное побыстрее". На ремонт выделяется одна сумма денег, фактически же ремонтируют на сумму в 2-3 раза меньшую. Куда смотрит прокуратура, остаётся только гадать... Вероятно тоже в доле.
абвгд
25 грудня 2008 г. (12:50)
Все работы делает фирма Аурум. Секрета тут нет. Помимо всех перечисленных объектов она ремонтирует нашу академию. Возможно ребята из этой фирмы и не зодчие, но если бы наш горисполком давал им все выделенные деньги то возможно и материалы покупались бы по-качественнее и работы велись лучше. А так 50% суммы оседает в карманах чиновников то результат соответственный. Обсыпется и облезет все через год! Тут и к гадалке ходить не надо.
Аноним
28 грудня 2008 г. (14:33)
Да ну их нафиг вообще эти ремонты, пусть бы и дальше так стояло :-P
Золотой Au