В Украине заблокируют доступ к "Одноклассникам" и "ВКонтакте"

Переглядів: 4266

16 травня 2017 11:01

В Украине заблокируют доступ к Одноклассникам и ВКонтакте фото
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Указ опубликован на сайте Президента Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, в рамках указа украинским интернет-провайдерам нужно заблокировать доступ к социальным сетям "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также к сервисам "Яндекса" и Mail.ru.

"З апрет интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователей сети Интернет к ресурсам сервисов "Mail.ru"
(Www.mail.ru) и социально-ориентированных ресурсов "Вконтакте" (www.vk.com) и "Одноклассники" (www.ok.ru)", - говорится в сообщении.

В документе, подписанном Президентом Украины, указывается список сервисов "Яндекса", доступ к которым должен быть запрещен. Туда вошли, в частности, "Яндекс.Деньги", "Яндекс.Новости", "Яндекс.Фотки" и почтовый клиент.

Блокировка доступа указана в качестве ограничительной меры по отношению к юридическим лицам РФ в рамках Закона Украины "О санкциях".

Источник: cenzor.net


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
16 травня 2017 г. (11:13)
Маразм крепчает? Или выпил лишнего??? УРОДЫ!!!
Гость
16 травня 2017 г. (11:15)
Дерьмократия на лицо, т.е. на морде лица.
Гость
16 травня 2017 г. (11:15)
Дерьмократия на лицо, т.е. на морде лица.
Алех
16 травня 2017 г. (11:16)
Да походу обосрались после 9 мая. Их 8 мая народ на кукане провертел и их примирением и прочей свидомой галиматьей
Вася
16 травня 2017 г. (11:29)
А как же свобода слова, демократия - шо обосрались? Серый кардинал нашептал, а царь указ видал - ДА БУДЕТ ЦАРСКАЯ ВОЛЯ!!! 
И имели они все Эвропейские ценности в ввиду!!!
Anonim
16 травня 2017 г. (11:30)
СУГС!
Art
16 травня 2017 г. (11:53)
А ссылку плиз. А то на сайте гаранта этой инфы нет
hypocrisy
16 травня 2017 г. (12:47)
Комментарий удален
Алех
16 травня 2017 г. (11:59)
Кстати. поздравляю мелкий бизнес и сеошников, работающей с соцсетями Ведь основная масса этого контингента поддержала переворот
Anonim
16 травня 2017 г. (12:17)
у меня матка опустилась
Гость
16 травня 2017 г. (12:23)
Свобода слова? Нет, не слышали...
sun_dro
16 травня 2017 г. (12:33)
Кацапов и туповатый люмпен оторвали от фсбешных помоек, прошу пардону - родины.
Алех
16 травня 2017 г. (12:37)
Рагуль. Вся координация майдана велась через соцсети вконтакте и одноклассники. Вконтакте - это самая мощная свидомая площадка в рунете. Пейсбук таких маневров не предоставит. Где же вы, убогие будете харчеваться?
Петрович
16 травня 2017 г. (13:09)
Конченый маразматик,дорвался упырь до власти.
serg
16 травня 2017 г. (13:17)
да не нужны нам соцсети вовсе, раньше и без них хорошо жили
serg
16 травня 2017 г. (13:21)
а вот насчет антивируса, то это уже перебор...
hypocrisy
16 травня 2017 г. (13:23)
В Украине вводят запрет на программу 1С
Санкции на 3 года.
Кому он санкции ввел?
Anonim
16 травня 2017 г. (14:24)
Предлагаю также запретить землю (по ней клятые москали ходят), воздух (им клятые москали дышат), а также запретить думать (ибо клятые москали смеют думать иначе)- все это вполне в логике этого запрета- и тогда наступит полный СУГС.
Алех
16 травня 2017 г. (15:50)
Облыччя нации



Вот такие хуторские рагули и рулят краиной
Настя Василенко
16 травня 2017 г. (16:26)
Я подрабатываю в адвего и соц сети мне нужны для работы, чтобы заработать 50 грн в день и прокормить семью. Таких как я тысячи, поэтому предлагаю не быть безмолвными овцами, а что-то начинать делать с этим произволом. На президентском портале люди уже создали петицию за отмену данного закона. Поэтом обращаюсь ко всем неравнодушным: зарегистрируйтесь и проголосуйте, поодиночке мы ничего не добьемся.
Алех
16 травня 2017 г. (16:27)
Годно! Адрес дайте. Я на эти говносайты государственные не хожу
hypocrisy
16 травня 2017 г. (21:48)
А пока воспользуйтесь средствами, обходящими блокировку, типа браузера Tor или расширениями (для браузеров) fri-gate, Browsec, ZenMate, FastProxy... Ведь неизвестно, как отреагирует на петицию "харант". В его стиле такие петиции просто игнорировать (не впервой).
Соня
17 травня 2017 г. (05:14)
Позорище! Не смешно, если клоун не на арене цирка, а у руля страны...
Алех
17 травня 2017 г. (09:46)
Да способов дохерища! Те же мобильные приложения для ведра хрен заблокируешь.

А вообще радует реакция кастрюлеголовых Они сами малость прикуели от такого поворота
ГОРОД
17 травня 2017 г. (10:04)
Нужны досрочные выборы, а иначе гражданская война... Я "ЗА" Украину, Я "ПРОТИВ" власти которая уничтожает...
Алех
17 травня 2017 г. (10:30)
Какие выборы. Я даже сомневаюсь, Что хунта их будет проводить. Для них это смерти подобно
Алех
17 травня 2017 г. (10:39)
Реакция общественности не заставила себя долго ждать - волонтёр организации «Мир и Ко» Мирослав Гай написал на своей странице в Facebook, что на сегодняшний день украинская армия испытывает катастрофическую нехватку солдат и офицеров, именно поэтому, убежден волонтер, мобилизованных «запасников» будут гнать в зону АТО.

Это к слову о том, какая и с кем у нас идет война!
Zloy
22 травня 2017 г. (22:14)
Это точно
О. Иванкевич
18 травня 2017 г. (04:00)
Ну во-первых,  запрет бредовый. Обойти не проблема. Причем совсем не проблема. Да, господин Кумок, забанивший меня на своём сайте?  Вы, Михаил занимались прессой, а я компьютерными технологиями. Если бы это был едва ли не единственный сайт, где могут обменятся мнением адекватные мелитопольцы, сайт бы уже лежал. Ну да ничего другого я и не ожидал.  Но уважения к Вам это не добавляет. Следующий шаг в достижении Великой свободы украинцев будет запрет на интернет вообще. Ну и далее: больше трех не собираться и так далее. Мне вот даже интересно сколько ещё народ будет терпеть? А что касается выборов, то если они будут в ближайшее время, то это будет последний шанс избежать повальной гражданской войны и окончательного развала.   Хотя и устранять последствия того, что уже наворотили придётся годами. По прежнему считаю, что одним из важнейших вопросов является процесс отзыва нардепов и прочих "слуг народа". 
Zloy
22 травня 2017 г. (22:17)
А-ха-ха, а что Кумок начал блокировать? А то я думаю чего это вдруг в некоторых магазинах и кафешках по вайфаю не открывается сайт. И когда у него так заболела гноем голова, мне интересно?
Fidel
18 травня 2017 г. (15:52)
У Петюни-белочка по ходу)))
Anonim
19 травня 2017 г. (09:40)
Кто Вконтакте тот маскаль!
Алех
19 травня 2017 г. (10:43)
Укромессенгер!


Гость
19 травня 2017 г. (12:24)
Да уж... Диктаторские законы Януковича, где вы??? Это детский лепет по сравнению с тем, что сейчас происходит.

Схожі новини: