Двойная ничья в матчах ветеранов футбола Мелитополя

Переглядів: 1547

15 травня 2017 13:59

Двойная ничья в матчах ветеранов футбола Мелитополя фото
Команда ветеранов мелитопольского футбола противостоит футболистам из Приморска.
14 мая на стадионе "Машиностроитель" сражались футбольные команды, игроки которых – ветераны футбола в возрасте 50 лет и старше из Мелитополя, Приморска и Энергодара. Матчи проходили в рамках очередного тура первенства Запорожской области по футболу среди ветеранов. Мелитопольцы записали в свой актив три очка в четырех матчах и теперь претендуют только на третье место.  

Напомним, что первенство, в котором участвуют команды ветеранов из Мелитополя, Полог, Васильевки, Энергодара, Токмака и Приморска, стартовало 29 апреля. Тогда на стадионе "Дизелист" в Токмаке мелитопольцы провели два матча с токмачанами и футболистами из Полог. Встреча с командой Токмака завершилась со счетом 5:3 в пользу наших соперников, а в мачте с ветеранами из Полог - ничья.

Две ничьих стали результатом противостояния наших ветеранов в воскресном туре: с командой Приморска итог встречи 0:0, с энергодарцами – 2:2. Как отметил капитан мелитопольской команды Виктор Долматов, после второго тура сложилась интересная картина: ветеранов из Энергодара и Полог уже никому не догнать – у них по 10 очков и эти команды разыграют 28 мая в Васильевке в финальном туре судьбу первого-второго мест.  У команды Приморска – 4 очка, и сразу у трех команд из Токмака, Мелитополя и Васильевки по три очка. Так что на финальном этапе развернется серьезная борьба за третье место. "Шанс у нас занять третье место есть, - говорит В. Долматов. – И он исчезает только тогда, когда заканчивается игра!". Так что пожелаем удачи нашим ветеранам футбола 28 мая.

Фото автора:



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: