Учитель – не мучитель

Переглядів: 699

19 грудня 2008 14:32

Учитель – не мучитель фото
По словам начальника управления образования Игоря Елисеева на звание учителя года претендовало 13 профессионалов, но до финала дошли только четверо: Наталья Савченко, учитель английского языку УВК № 16, ее коллега из гимназии №5 Елена Галицкая, учитель украинского языка и литературы из гимназии № 19 Елена Каминская и преподаватель музыки ООШ № 4 Анжелика Щиголева. В заключающем этапе соревнования участницам пришлось представлять себя строгому жюри и экспромтом доказывать, что главная цель педагога – раскрыть природные задатки каждого ученика.

Но самым зрелищным этапом конкурса стало проведение прямо на сцене урока будущего. Чего только не изобретали учителя вместе с детьми: вечный двигатель и вечный думатель, находили философский камень и создавали эликсир молодости и даже готовили проекты спасения мира. Примечательно, что не сговариваясь все учителя говорили о том, что интернациональным языком будущего будет украинский – каждый уважающий себя джигит выучит «Заповіт», в Огайо запоют «Цвіте терен», а испанские Кармен будут болеть за «Динамо». Тон всему мероприятию задавали болельщики, перекрикивая друг друга, они скандировали кричалки в поддержку своих коллег и учителей.

Спустя два часа настоящей феерии жюри таки вынесли вердикт: не смотря на то, что в финале лучшей была Н. Савченко, и именно она получила традиционный приз от мэрии, победителями по общей сумме баллов стали А. Щиголева и Е. Галицкая (на первом фото). Эти профессионалы получили возможность принять участие в областном этапе конкурса, а также были вознаграждены денежными премиями.



Имя:
Ваш комментарий:

болельщик
19 грудня 2008 г. (16:12)
а Наталья Савченко все равно САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! МОЛОДЕЦ!!! Прими поздравления!!! :-)
Иван иванович
19 грудня 2008 г. (19:36)
Сюда поместите комментарий :-) :-) :-)ДВЕ КРЫСАВИЦЫ ]:-o ]:-o ;-)
Аноним
19 грудня 2008 г. (22:16)
А. Щиголева просто самая лучшая!!)))) :-)
Аноним
22 січня 2009 г. (17:39)
Наталья Савченко была лучшая на выступлении..... :-)

Схожі новини: