Запорожская область. В Юрковку пришло голубое топливо

Переглядів: 989

18 грудня 2008 14:04

Запорожская область. В Юрковку пришло голубое топливо фото
Радость праздника с сельчанами разделили председатель областного совета Александр Нефедов, заместитель губернатора Геннадий Фукс и другие гости. Введение в действие ГРП дало возможность получить газ 69 сельским подворьям Юрковки. Строительство газопровода велось с 2007 года за счет средств дополнительной субвенции на газификацию населенных пунктов. Его протяженность составляет 10,4 км, сметная стоимость – 2,6 млн.грн., сообщает пресс-служба ОГА.


Имя:
Ваш комментарий:

Солодовой
19 грудня 2008 г. (17:35)
Странно, почему удалили комментарий. Было всего лишь написано, что СОЛОДОВА пишет не актуальную информацию. Нафига нам знать о какой то Юркоке ]:-o
Фельд
19 грудня 2008 г. (17:59)
Чего не любят работнички МВ так это критики в свой адрес. А работнички они еще те - тырят в интернете какие попало новости без разбора, а как свое напишут, так грамотность хромает на обе ноги. ]:-o
фельду
19 грудня 2008 г. (18:58)
А ты случайно не журналист?
Фельд
20 грудня 2008 г. (09:37)
Нет, и не случайно.
фельду
20 грудня 2008 г. (21:35)
Так какого хрена ты всех тут критикуешь? Вот скажи, если б не было сайта МВ где б ты еще сквернословил?
Фельд
21 грудня 2008 г. (17:19)
Журналисты критикуют в газетах, а для читателей вот сайт специально создали, вот и критикую, когда есть за что. Если МВ или М.В. это сильно не понравится, то меня забанят. А пока только комментарии некоторые удаляют. А тебе кто не дает высказываться по сути опубликованного в МВ? Есть что сказать - скажи! Можешь даже похвалить МВ, написать что-нибудь хвалебное по поводу вот таких гениальных новостей. Что или кто мешает? Или тебе эта Солодова родственница или подруга? Или Кумок? Я, кстати, никогда тут не сквернословил и другим не советую.
фельду
22 грудня 2008 г. (07:49)
Понятия не имею кто такая СОЛОДОВА, наверное какая нибудь бездарная студентка или начинающая (неудачная) писака, которая только и делает что новости из интернета тырит. Кумок тоже мне не родственник я его толком не знаю! Но есть на этом сайте и хорошие новости -0 добросовестная информация!!!!! А СОЛОДОВА - Бог ей судья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Фельд
22 грудня 2008 г. (08:45)
Ну вот и хорошо. Кстати, если бы тут совсем не было новостей и информации, то я бы МВ и этот сайт и не читал, да и не только я, полагаю.

Схожі новини: