Красавцы, спортсмены… и мастера игры на ложках

Переглядів: 765

18 грудня 2008 13:45

Красавцы, спортсмены… и мастера игры на ложках фото
По словам организатора конкурса Яны Красули, этот конкурс традиционно собирает самых обаятельных и артистичных парней. В этом году побороться за титул Короля пожелали 20 юношей, но кастинг прошли только 10 из них. К соревнованию готовились в сумасшедшем темпе чуть более двух недель, но результат превзошел все ожидания зрителей. Под современные ритмы конкурсанты уверенно дефилировали по сцене в деловых костюмах, джинсовых нарядах и шикарных кожаных изделиях.

Но и это не все: всю свою смекалку и находчивость ребятам пришлось продемонстрировать в интеллектуальном конкурсе, где ведущий шоу Виктор Криворотько задавал парням довольно каверзные вопросы. Но все же с наибольшим энтузиазмом зрители восприняли конкурс, в котором участники демонстрировали свои таланты. И показать было что. Многие из ребят оказались кандидатами в мастера спорта, поэтому очень эффектно смотрелись на сцене и во время исполнения эротических танцев, и при демонстрации приемов восточных единоборств. А вот Александр Диденко покорил зрителей игрой…на ложках в окружении настоящих русских красавиц.

Но, как бы ни хороши были участники, конкурс должен заканчиваться победой одного. И этим самым-самым жюри назвали уверенного, заводного, артистичного Стаса Михайлова. Роману Кузьменко был присвоен титул первого Вице-мистера, грудь Артура Бухтиярова украсила лента второго Вице-мистера, зрители же свои голоса отдали Константину Глушеву, он получил приз «Зрительских симпатий».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 грудня 2008 г. (22:32)
Молодец Стас!!!! ;-)
Аноним
20 грудня 2008 г. (16:42)
это самый лучший парень в мире))))
Аноним
16 лютого 2009 г. (09:15)
Вот только организатор конкурса явно подкачал - способностей организаторских не хватает!!!

Схожі новини: