В канун Дня милиции мэрия вручила руководству ГО ключи от двух новых опорных пунктов

Переглядів: 1286

17 грудня 2008 14:36

В канун Дня милиции мэрия вручила руководству ГО ключи от двух новых опорных пунктов фото
Оба помещения, расположенные в доме № 137 по ул. Ленина и № 1 по бул. 30-летия Победы, отремонтированы за внебюджетные средства. В начале 2009 года городской голова пообещал предоставить милиции еще три отремонтированных помещения в парке им. М. Горького, по ул. Чкалова и Бронзоса для размещения в них опорных пунктов милиции. Увеличение опорных пунктов милиции позволит приблизить помощь к горожанам, которым в конце рабочего дня не придется тратить время, ехать чтобы подать заявление в милицию. Мелитопольцы могут обращаться за помощью в опорные пункты, которые расположены в районе, где они проживают.

Всего сегодня в Мелитополе работает 6 опорных пунктов милиции. В доме по ул. Ленина опорный пункт находится в подвальном помещении, состоит из двух комнат. По словам В. Андрущука уже с 22 декабря он начнет работать в полную силу. Здесь будут принимать два участковых милиционера ст. лейтенанты милиции Александр Кругликов (на фото) и Сергей Петручок. Этот опорный пункт милиции будет обслуживать район: ул. Кирова, В. Интернационалистов до ул. Фрунзы и ул. Фрунзе (четную сторону).

В опорном пункте, что на микрорайоне, ремонт еще в стадии завершения. Главный милиционер поблагодарил мэрию за подарок к профессиональному празднику и напомнил, что опорные пункты милиции работают с 9.00 до 13.00 и с 18.00 до 22.00.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 грудня 2008 г. (11:34)
:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
фельд
19 грудня 2008 г. (19:50)
Нуда барыжник полый, пустая комната, туда спускаться страшно днем, не говоря уже о вечере!

Схожі новини: