Это шок: звезда 90-х Андрей Губин поразил изменениями

Переглядів: 1588

30 квітня 2017 10:41

Это шок: звезда 90-х Андрей Губин поразил изменениями фото
Андрей Губин поразил изменениями
Популярный в 90-х годах российский певец Андрей Губин поразил публику серьезными изменениями.

Губин появился в интервью программы "Ой, мамочки", запись которой выложили на YouTube-канале SashaFromSaintP.

"Я считаю, что идет охота. Охота идет конкретно на меня. Очень серьезная. Поэтому я в бегах и особо не общаюсь. Людей я очень люблю по-прежнему. Я остался таким, каким и был. То есть, я так считаю. Немного более дерганный, но вы попробуйте в моей ситуации … нужно быть ненормальным человеком, чтобы в моей ситуации быть недерганным. Поэтому я на взводе. То, что я скрываюсь – это неправда… Я просто больше стал путешествовать", - ответил Губин на вопрос о слухах о его затворничестве.

По его словам, в последнее время он стал чувствовать больше внимания к себе, чем когда выступал.

"Это ужасно, я понимаю прекрасно, почему – конечно, с такой рожей ходить… Ну болит лицо, ребята, сколько можно уже издеваться? Ну вы что творите? Ох**невшие слегка", - заявил певец.

В сети неоднозначно отреагировали на Губина.

"Ну до великого ему далеко, а насчёт таланта не поспоришь. Голову ему бы подлечить.. а то закончит хреново", - прокомментировал Олег Иванов.

"Замечательный человек, композитор и певец вполне себе, очень желаю выкарабкаться из болезней и вернуться хоть как на сцену, неужели нельзя помочь по-настоящему. Андрюша, удачи?", - написал Karik Airiyan.

"Довели парня...и все дела. Ну и смерть родителей подкосила. Пусть живет как ему нравится, отстаньте уже от него?", - отреагировал Александр Дмитриев.

"Весь суетливый, нервный, глаза бегают, голос прокуренный, камеры боится что ли?... Реально жалко парня, очень талантлив, я своё время был его фанатом...?" - добавил novoe-staroe.

"Мальчик бродяга _нулся на отличненько. Кукушка улетела вместе с Лизой из песни. Хорошо бы лечить, но сойдет и так", - написал на своей странице в Facebook Александр Гутин.

"Выглядит как пародия на самого себя. А был хорошенький такой", - отметила Oksana Tty.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: