В АТО погиб контрактник из Приазовского района

Переглядів: 3518

30 квітня 2017 06:46

В АТО погиб контрактник из Приазовского района фото
27-летнего военного-контрактника ранил снайпер.

Спасти пострадавшего не удалось – он скончался в госпитале Авдеевки.

Погибший ранее служил в 37-ом батальоне, после чего перевелся на контракт в 23 батальон 56-ой мотопехотной бригады.


Имя:
Ваш комментарий:

Helen
30 квітня 2017 г. (08:25)
Он же хотел убивать других, а убили его... Судьба такая
Гость
30 квітня 2017 г. (08:31)
Он защищал других
Таких как ты к примеру
Helen
30 квітня 2017 г. (08:35)
От таких "защитников" я предпочитаю держаться подальше.., армия которая воюет со своим народом это сброд карателей и преступников.. одних детей около 100 на Добассе эти "защитники" убили, а взрослых мирных - тысячи
Гость
30 квітня 2017 г. (08:42)
Ты посмотри сначалл что там творится
Когда люди гибнут и солдаты и местные,горят дома
Это не по телику смотреть.А армия тебя защищает.Чтоб небыло такого утебя дома.И пацаны эти гибнут за тех кто за их спинами.
Да там полно алкоголиков.
Helen
30 квітня 2017 г. (08:46)
Ты наивный или дурак((( Убивая детей никого защитить нельзя.., к вам же никто не пришёл ваших детей убивать, так зачем вы убиваете чужих детей, сестёр, жён и матерей... Будьте вы прокляты
Anonim
30 квітня 2017 г. (09:08)
Я там был   и видел кто и када стреляет.
Helen
30 квітня 2017 г. (09:13)
Так ты тоже каратель?((( а не боишься, что найдут.., Петька с деньгами сбежит, а вас начнут искать, чтобы отблагодарить...
Anonim
30 квітня 2017 г. (09:19)
Ты наверное много знаеш и видела
Алекс
12 травня 2017 г. (23:42)
и ты там был - мед пиво пил ... ты на стороне карателей сидишь и постреливаешь из укрытия - много видишь когда стреляешь в кого то а тот по тебе ?  у тебя логика одна- убить того кто стреляет в тебя за то что ты стреляешь в него ! что ты там видел то при таких раскладах ???? технику что то укр отводят отводят и че т она никуда не отводиться согласна минску ,так что ж ты тут втираешь о справедливости тогда ??  вот за это и уничтожают вас ,но коментарий правильный - погоди пока Петюня свалит и вас начнут искать
Anonim
30 квітня 2017 г. (09:11)
Когда они обстреляли с золотое мы попали туда держать оборону
Когда в писочницах игрушки волялись и вещи на верёвках не снятые висели.Им похер на людей детей.
Справедливый
30 квітня 2017 г. (10:48)
Очень хочу, чтоб с тобой, сепарской тварью, поработали в сбу
для СПРАВЕДЛИВОГО!
30 квітня 2017 г. (14:05)
СПРАВЕДЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!     НУ,    ТЫ И ДУРАК!
Zloy
1 травня 2017 г. (12:15)
СБУ в теме, а ты глупенький сиди и верь своим сказочным СМИ об агрессии и тому подобное
Anonim
30 квітня 2017 г. (08:49)
Вечная память захиснику України!!! рідні простить нас...
Да уж
30 квітня 2017 г. (08:56)
Когда я увижу сына Порошенко на передовой , тогда я поверю , что это война за Родину...  а не за его миллионы.
Гость
30 квітня 2017 г. (09:05)
Порошенку похер на родину
Он в любой момент сел и улител
А мы останемся тут
Гость
30 квітня 2017 г. (09:05)
Пусть гибнут лохи, пока другие делают на этом деньги. Еще Адольф Гитлер сказал, что население Украины слишком большое , нужно сократить .
Anonim
30 квітня 2017 г. (09:06)
Лох ты
Anonim
30 квітня 2017 г. (09:10)
И я тоже лох , и я скору сдохну от сепарской пули
sun_dro
30 квітня 2017 г. (09:30)
Сброд, який взяв до рук кацапську зброю, та захопив в заручники Українців Донбасу, повинен бути знищен. Рано чи пізно Україна поверне собі цю землю і тоді не кажіть, що ви просто хотели разговаривать на родном йазыке и просто защищали своих детей. Не треба продаватись ворогу і чинить державні злочини. Бачу дех-то ще не утямив за що вас пиз...ь, значить потім зрозумієте.
Герою-земляку вічна память. Цих людей буть вшановувати як переможців, а не ряжених відставників, яких масковський генштаб відправив у теплий клімат на пенсію.
Анатоль
30 квітня 2017 г. (09:42)
А повстанцы думают наоборот... и пока ты подстрекаешь в каждом посёлке, селе и городе есть кладбища из недоумков, которые тебе верят(((( этот тоже верил и нет его, а ты дальше, сцука такая, подстрекаешь(((
sun_dro
30 квітня 2017 г. (10:03)
Вони не мені вірять, у кожного своя голова на плечах і власне відчуття Батьківщини і громадського обовязку. Якщо людина не розуміє де вона живе і які у неї обовязки перед державою, то вона дебільна. Коли вона бере до рук ворожу зброю - вона повинна бути знищена. Все просто. Можливо ви не розумієте простих речей, бо у вас каша в голові від російського телебачення, або генетика?
narrowbed
30 квітня 2017 г. (12:30)
 Так все вiрно, в кожного своя голова, та зомбована вона ЗМI з обох бокiв, не треба це заперечувати.  Народ який забув свою iсторiю приречений  повторення iсторii. Всх учасникв АТО, чекае доля ветеранiв ВОВ. Це питання часу.
sun_dro
30 квітня 2017 г. (13:42)
Да, шкода що депутат Рибак з Горлівки своєчасно не раззомбувався і кинувся рятувати державний прапор України. Міг би жити. А історія, яка написана в кремлі і попедобесие, як спроба самоствердитись подихаючої імперії, навіщо воно сучасній Україні і нашим дітям?
Zloy
1 травня 2017 г. (12:18)
Ты, убогий, в своих комментариях же пишешь о справедливости отключения от света частей Украины...
Ты уж определись, ты: с педерастами, с бандеровцами либо с уголовниками
Zloy
1 травня 2017 г. (12:20)
Расскажи умник чем отличается одно оружие от другого ...кацапська зброя
У тебя реально вава в голове
Дедушка снайпер
30 квітня 2017 г. (09:53)
Такие как sun_dro , это обычно малолетки , либо не состоявшиеся в жизни люди. Они гадят на сайтах, воюют только в "Танчиках" , а когда приходит повестка быстро прячутся в погреб. Надеюсь когда всех этих "патриотов" перестреляют, на Украине наступит мир. И да, мне вас не жалко убивать...
О. Иванкевич
30 квітня 2017 г. (20:09)
Верно по сути, не верно в деталях. Когда приходят повестки, большинство из этих "патриотистов" бегут именно в "страну агрессор". И жалобно воют о том какие они пострадавшие от бандеровской власти. Именно поэтому,  я уверен,  они пишут под никами, а не под настоящими именами.  
гость
30 квітня 2017 г. (10:03)
а таких как Дедушка снайпер уже давно надо в Россию отправить на Родину коммунизм там попробуют построить, куда сбу смотрит!!!!
Укроп
30 квітня 2017 г. (10:12)
Утро началось с позитива! Спасибо за хорошие новости!)))
справедливый
30 квітня 2017 г. (13:04)
всех атошников ВСУ дажев мирное время перебьют как изи изрсральские долгодобивали фашистов
гость
30 квітня 2017 г. (13:06)
молодец снайпер
укруанда 404
30 квітня 2017 г. (18:11)
Комментарий удален
Zloy
1 травня 2017 г. (12:14)
Шел убивать за деньги, а убили его - это самые справедливые слова
ТСС
2 травня 2017 г. (01:13)
Туда ему и дорога! Побольше бы таких подохло там..на Донбассе! Это быдло укроповское..контрактник..Ну как? Хорошо заплатили за твою сраную жизнь тебе эта самопровозглашенная власть? А как детей убивать так герой?! Кто вас уродов вообще звал на Донбасс? Вы че туда претесь, идолы! Каждого такая участь там ждет. И Мариуполь..это тоже, кстати Донбасс!
Смерть бандеровцам
3 травня 2017 г. (13:29)