Женщина в школе устроила самосуд над обидчиками сына

Переглядів: 1094

29 квітня 2017 16:25

Женщина в школе устроила самосуд над обидчиками сына фото
Женщина в школе устроила самосуд над обидчиками сына
Инцидент произошел в Энергодаре.

28 апреля мама одного из учеников 4 класса УВК №9 перед началом занятий облила двух одноклассников своего сына жидким розовым антисептиком «Фукорцин».

Таким образом женщина решила наказать обидчиков сына, который накануне пострадал в драке на уроке физкультуры. Вместо заявления в полицию, она устроила самосуд.

На женщину в полиции за самосуд составили протокол. Информация о насилии над детьми передали в управление образования, службу по делам детей, центр соцслужб. В управлении образования такую ситуацию считают неприемлимой, чтобы ни случилось в школе, взрослые не должны применять насилие по отношению к детям, сообщает Медиа Центр Энергодара.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
29 квітня 2017 г. (20:29)
Вот невменяемая
Написала бы заявление, получили бы и родители и учителя, а теперь сама пострадает, да еще и у сына отношения испортила в классе, переводить явно придеться
Там еще смотри, чтобы прав не лишили
Наталья Правый
29 квітня 2017 г. (20:43)
Так и надо иногда учить разных оболтусов . Мы же не знаем насколько серьезно пострадал ее сын...если травля ребенка началась ,нужно сразу пресекать ,а то так и останется изгоем с психической травмой на всю жизнь. думаю было что-то очень серьезное ,раз она так сделала. теперь ее ребенка точно никто никогда не тронет в этой школе и других предупредят :) Фукарцин отмоется ,это не смертельно :)
Александр
1 травня 2017 г. (22:57)
Заявление? Только не в этой школе.... У этой директрисы все везде схвачено и куплено. "Уладят" и в этот раз... Соберут собрание и выгонят ребенка этой мамы из школы, как тут обычно практикуется.  Я маму не оправдываю, но возможно это она от безысходности. Ходили в садик в это заведение и неоднократно обращали внимание директора на то, что любой родитель может подойти и устроить разборки с чужим ребенком. Реакции 0. Судя по всему курятник на территории учебного заведения занимает директора куда больше, чем дети.

Схожі новини: