Филипп Киркоров скоро женится

Переглядів: 1861

29 квітня 2017 11:02

Филипп Киркоров скоро женится фото
Филипп Киркоров скоро женится
Ясновидящая предсказала певцу скорую свадьбу.

Кажетта Ахметжанова заглянула в будущее Филиппа Киркорова. Гадалка и ясновидящая предсказала, что вскоре семейное положение поп-короля изменится. В ближайшем будущем, согласно предсказанию Кажетты, Киркоров встретит женщину, с которой сочетается законным браком. На это гадалка отвела певцу два года. Совместная жизнь Филиппа Бедросовича и этой женщины обещает быть счастливой.

Пока, по словам ясновидящей, сердце Киркорова свободно, а всю свою любовь артист отдает детям. Напомним, сын Мартин и дочь Алла-Виктория (двойняшки) появились у певца благодаря суррогатной матери.

Также Ахметжанова отметила, что со здоровьем у Филиппа все в порядке. И еще долгие годы он не будет страдать серьезными заболеваниями.

Напомним, брак Киркорова и Пугачевой выглядел очень крепким. Он продлился 11 лет. После развода с Примадонной у певца не было серьезных отношений, поэтому он так и не женился. Поп-король признавался, что сожалеет, что потерял любимую женщину, которая теперь замужем за другим.

Артист отмечает, что ни одна женщина не вытерпела бы его сумасшедший гастрольный график. В сети недавно появилась информация, что пару лет назад Киркоров, якобы, предложил Тине Канделаки стать его женой, но телеведущая отказалась.

источник:http://storinka.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Оля
9 червня 2019 г. (00:02)
Я хоте

Схожі новини: