24-летней актрисе запретили сниматься в кино из-за ее чрезмерной сексуальности (фото)

Переглядів: 1202

28 квітня 2017 16:13

24-летней актрисе запретили сниматься в кино из-за ее чрезмерной сексуальности  фото
24-летней актрисе Дэнни Кван из Камбоджи запретили сниматься в кино из-за чрезмерной сексуальности в одежде. К такому выводу пришли сотрудники министерства культуры страны. Наказание будет действовать год.

Девушка сыграла во многих национальных фильмах. На ее страницу в соцсети Facebook подписано 300 тыс. пользователей со всего мира.

"В Камбодже много сексуальных артистов. Во время съемок некоторые даже больше меня целуются и ведут себя эротично. Я знаю, что имею право носить что хочу, но в нашей культуре люди не могут это принять. Теперь я постараюсь не быть такой сексуальной, как обычно, когда пишу в Facebook ", - сказала Дэнни Кван.

Решение министерства вызвало возмущение среди женщин и защитников свободы в стране.

"По-моему, министерство не должно с ней так поступать. Не существует закона, который бы запрещал людям что-то носить ", - заявила исполнительный директор организации за гендерное равенство Gender and Development Cambodia Рус Софип.

Также активистка отметила, что в том случае нарушается конвенция ООН о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин.

"Такое могло произойти только с женщиной. Это гендерная дискриминация и нарушение гендерного равенства ", - заявила председатель организации по правам женщин Тильда Хук.

Сотрудники министерства уверены, что поступили правильно. Глава дисциплинарного совета отметил, что мисс Кван наказана за то, что нарушила письменное обещание не носить откровенную одежду.

Пресс-секретарь министерства по делам женщин Пон Патборей сказал что, актриса, как публичная фигура, не имеет права носить все, что угодно.







Источник: https://gazeta.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: