Победителями "Звездного дождя" стало почти сто участников конкурса

Переглядів: 1195

28 квітня 2017 15:35

Победителями Звездного дождя стало почти сто участников конкурса фото
В Мелитополе прошел гала-концерт конкурса молодых талантов "Звездный дождь"
Сегодня в Мелитополе на базе ДК им. Т. Шевченко прошел гала-концерт конкурса молодых талантов "Звездный дождь". Организатором конкурса уже много лет выступает Дворец детского и юношеского творчества.

Конкурс проходил в два этапа, которые состоялись в ноябре и феврале. Сегодня же юные таланты в возрасте 4-19 лет получали свои заслуженные награды. А вручали их представители судейской колегии конкурса: заместители начальника управления образования Елена Чернышева и Наталья Доломан, преподаватели училища культуры Вилен Усиков и Анна Попенко и педагоги МГПУ им. Б. Хмельницкого Елена Федорова, Александр Статько и Алла Волкова.

В этом году в конкурсе несколько изменились правила. Ранее деток распределяли по возрастным категориям, в этом году их поделили по жанрам выступлений: "Вокал", "Художественное слово" и "Инструментальный жанр".

Изначально участие в конкурсе принимало 150 воспитанников школ, детских садов и внешкольных учебных заведений города и района. Все участники на протяжении двух этапов показывали свои высокие творческие навыки. Да так хорошо, что у жюри не поворачивался язык сказать, что кто-то хуже. По итогу победителями конкурса стали практически сотня участников - школьников, детсадовцев, воспитанников Дворца творчества, Константиновской и Вознесенской детских музыкальных школ.

Все победители получили красивые статуэтки. А в перерывах между церемониями награждения свое творчество зрителям дарили коллективы и солисты Дворца детского и юношеского творчества. 

Фото из архива редакции.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: