5-летний ребенок хотел выпрыгнуть из окна и пойти искать маму

Переглядів: 872

28 квітня 2017 11:23

5-летний ребенок хотел выпрыгнуть из окна и пойти искать маму фото
К счастью, мальчика в окне 4-го этажа одного из домов Бердянска увидела женщина и вызвала полицию.

Ребенок проснулся, не нашел маму дома, и решил выпрыгнуть из окна, чтобы идти ее искать. К счастью, подоспевшие полицейские предотвратили трагедию.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 27 апреля, около 23:30 жительница дома по улице Софиевской в Бердянске услышала с улицы какой-то крик. Выйдя во двор, женщина увидела в открытом окне 4-го этажа малолетнего мальчика. Она сразу же позвонила на «102».

Прибывшие полицейские выяснили, что двери квартиры заперты. С мальчиком начали разговаривать. Он сказал, что сам дома и прыгнет из окна и уже выбросил одеяло. На место правоохранители вызвали скорую. Часть полицейских осталась на переговоры с мальчиком, другие начали поиск матери.

Несмотря на то, что женщина снимает жилье и ее мало кто знает из соседей, полицейские установили, что она работает в магазине. Правоохранители быстро разыскали мать. В этот день женщина задержалась на работе. Когда она приехала и открыла дверь, сын сразу бросился к ней.

Правоохранители осмотрели компьютерную технику. Никаких подозрительных страниц не обнаружено – только игры.

По предварительной информации, мальчик проснулся, а матери не было дома. Поэтому хотел пойти ее искать. Поскольку двери были закрыты, собирался «выйти» на улицу через окно.

В настоящее время здоровью мальчика ничего не угрожает.

Источник: http://www.panoptikon.org


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
29 квітня 2017 г. (00:28)
Чем она думала уйти среди ночи и оставить ребенка одного? Явно не головой, я промолчу

Схожі новини: