Энтони Джошуа: «Поражение не завершит мою карьеру, но может завершить карьеру Кличко»

Переглядів: 1004

28 квітня 2017 10:06

Энтони Джошуа: «Поражение не завершит мою карьеру, но может завершить карьеру Кличко» фото
Британец считает, что бой с украинцем - не самый важный в его карьере

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) считает, что бой против Владимира Кличко (64-4, 53 КО) нельзя называть главным в его карьере. Британец уверен, что впереди у него длинная карьера, в которой будет еще много значимых поединков. Слова Джошуа приводит Boxing Scene:

«У меня воинственный настрой. Я боец. Я не хочу вовлекать себя в какие-то развлечения.
Не думаю, что бой с Кличко – самый важный в моей карьере. Ведь он не станет последним для меня. Если Кличко пропустит пару тяжелых ударов, то это может быть концом для него.

Поймите меня правильно. Все мы нервничаем, когда выходим на бой. Для меня это этап, которого раньше в моей жизни не было – столько внимания, такое огромное число людей. Когда до этого доходит, ты немного теряешься. Я не думаю, что большая толпа людей на арене как-то повлияет на бой, ведь как только он начнется, все отойдет на второй план».

Напомним, что бой Кличко - Джошуа состоится в субботу, 29 апреля. На легендарной арене «Уэмбли» соберутся 90 тысяч человек. На кону поединка будут стоять пояса чемпиона мира по трем версиям – WBA Super, IBF, IBO. Судить бой будет известный американский рефери Дэвид Филдс.

Накануне Кличко и Джошуа провели открытую тренировку в Лондоне. Также боксеры пообщались с журналистами на пресс-конференции. На ней Владимир Кличко показал всем флешку, на которую записал прогноз на этот бой.

Источник: http://xsport.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: