Экономико-гуманитарный факультет ЗНУ отметил 20-летие

Переглядів: 2038

28 квітня 2017 09:00

Экономико-гуманитарный факультет ЗНУ отметил 20-летие фото
Мелитопольское подразделение ЗНУ отпраздновало юбилей
27 апреля экономико-гуманитарный факультет ЗНУ праздновал юбилей. В этот день в вузе собрались студенты, преподаватели, выпускники, гости с подарками. Декан факультета Евгений Адоньев передал студентам поздравление от Николая Фролова, ректора ЗНУ.

- История нашего факультета начинается в 1997 году, - сказал Е. Адоньев. - Тогда он назывался экономико-гуманитарным факультетом Симферопольского государственного университета. В 2009 году он вошел в число одного из 17 факультетов Запорожского национального университета. Сегодня тут учится более тысячи студентов. Их обучают преподаватели кафедр дизайна и информационных технологий; финансов, менеджмента и банковского дела; здоровья человека и физической реабилитации.

На входе всех встречали необычные выставки фотографий об истории вуза и студенческой жизни. Подготовили их сами ребята, подвесив на нитях к потолку. Импровизированная тучка, множество шаров и огромная надпись «l Iove ЕГФ» настраивали на праздничный лад.

После концерта гости с интересом прошли экскурсией по аудиториям вуза, где все стены от пола до потолка украшены студенческими портретами и натюрмортами, заглянули в студию, где творят дизайнеры, удивлялись модерновому стилю студенческого кафе. Закончился праздник юбилейным тортом.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: