Приобуться не получилось: мужчина сел за кражу туфель

Переглядів: 1180

28 квітня 2017 06:27

Приобуться не получилось: мужчина сел за кражу туфель фото
В Мелитополе рецидивист погорел на краже туфель
Мелитопольский горрайонный суд вынес приговор мужчине, уже трижды попадавшемуся на кражах. Рецидивист уже успел побывать в местах не столь отдаленных и некоторое время в поле зрения правоохранителей не попадал.

Что позволило ему за очередную кражу получить условный срок. Произошло это 28 июля 2016 года.

Но через 4 месяца он вновь взялся за старое. Воспользовавшись невнимательностью продавца батискафа на рынке мужчина, стащил с прилавка кожаные туфли стоимостью 800 грн. Правда пропажу обнаружили вовремя. Рецидивиста задержали, а туфли вернули владельцу.

На суде мужчина свою вину признал полностью и просил строго не наказывать. Однако судьи отметили в приговоре, что обвиняемый судим неоднократно, и вероятность совершения им нового преступления довольно велика.

Кроме того, он совершил кражу во время испытательного срока. Так, что за новое преступление рецидивист получил два года лишения свободы, еще год и семь месяцев ему добавили как часть неотбытого наказания по прошлому приговору.
фото:туфли



Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
29 квітня 2017 г. (00:42)
Ну вот, еще одно дело. Другие воруют бабки,телефоны, планшеты с машин, признают 8 краж и получают 3,5 всего! А тут прям жалко))за какие-то одни туфли тоже на 3,5 ))как-то не честно получается))

Схожі новини: