Теплосеть надеется стать безубыточной в следующем году

Переглядів: 1107

27 квітня 2017 19:56

Теплосеть надеется стать безубыточной в следующем году фото
Мелитопольская теплосеть меняет котлы и насосы
На сегодняшнем заседании депутаты мелитопольского горсовета проголосовали за инвестиционную программу ООО "Мелитопольские тепловые сети".

Утверждена она с некоторыми изменениями. Какими именно, рассказал руководитель предприятия Алексей Козлов.

- После рассмотрения инвестпрограммы предприятия на депутатских комиссиях и утверждении на исполкоме, мы передали ее на утверждение Нацкомиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг. Там рекомендовали внести в программу некоторые уточнения, в частности - откорректировать сумму амортизационных отчислений, - рассказал А. Козлов. - В целом внесенные изменения уменьшают объем программы на 1,5 миллиона гривен.

В инвестиционной программе предусмотрены такие мероприятия, как замена насосов в котельных по ул. Генерала Петрова, Гвардейской, Героев Сталинграда, Покровской, П. Ловецкого. Замена котла на водогрейный в котельной по ул Г. Сталинграда, реконструкция теплосети по ул. Гвардейская.

- На все эти мероприятия необходимо 5,36 млн. грн., но после их внедрения предприятие сможет в следующем году стать безубыточным по производству, так что мы благодарны всем, кто проголосовал, - уточнил А. Козлов.

Теперь руководитель теплосети и представители городской власти должны защитить программу в НКРЭ. Дата поездки еще не определена.


Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
29 квітня 2017 г. (14:16)
как оно может стать беззубыточным если газ стоит в 5 раз дороже чем во времена когда оно стало убыточным ???????какой то сюреализм ...

Схожі новини: