В Запорожье квартирант убил хозяина квартиры и сбежал с телевизором

Переглядів: 1058

27 квітня 2017 12:16

В Запорожье квартирант убил хозяина квартиры и сбежал с телевизором фото
Квартирант жестоко убил приютившего его мужчину, после чего скрылся с места преступления.

Согласно материалам дела, инцидент произошел в январе прошлого года. В одной из запорожских квартир между владельцем квартиры и его гостем возникла ссора во время распития спиртного, в ходе которой квартирант схватился за нож. Он нанес жертве не менее 7 ударов ножом в грудь, шею, лицо, после чего оттащил жертву в ванную и подпер дверь гладильной доской.

После этого убийца переоделся в чужую чистую одежду и скрылся с места преступления вместе с телевизором, вернувшись в родной Днепрорудный.

Сам подозреваемый свою вину признал частично и рассказал, что познакомился с убитым не так давно и чтобы не возвращаться поздно домой, попросил остаться на ночь, В Запорожье квартиранта потом и пожить. Мужчина собирался найти работу в Запорожье.

В тот вечер он просто смотрел телевизор, когда владелец жилища набросился на него молча с ножом, между мужчинами завязалась драка.
Несмотря на показания обвиняемого, Коммунарский райсуд признал отца двоих детей виновным в убийстве и приговорил к 14 годам тюрьмы. Кроме того, осужденный должен будет заплатить семье убитого 100 тыс. морального ущерба.

Источник: Заноза


Имя:
Ваш комментарий:

Нина
27 квітня 2017 г. (14:14)
Вот и проявляй после таких событий доброту к малознакомым и незнакомым людям! Быстро нашли убийцу.

Alexandra1201
27 квітня 2017 г. (15:33)
А приговорили только спустя 1,5 года? Ну очень быстро, если результат сразу был известен кто и что, ну очень быстро

Схожі новини: