Таланты аграрных учебных заведений области борются за звание лучшего

Переглядів: 1042

27 квітня 2017 12:02

Таланты аграрных учебных заведений области борются за звание лучшего фото
В Мелитополе - региональный фестиваль аграрных вузов
В Центре культуры и досуга ТГАТУ стартовал областной этап фестиваля художественного творчества "Софиевские звезды - 2017" среди коллективов аграрных учебных заведений.

Участие в конкурсе принимают коллективы колледжей ТГАТУ - Мелитопольского, Ногайского (Приморск), Ореховского, Новокаховского, Бердянского, Васильевского - и самого вуза. Мастера самодеятельного искусства Мелитопольского колледжа уже завершили свою программу.

На протяжении всего дня участники продемонстрируют жюри свои таланты в эстрадно-молодежном, фольклорно-этнографическом и академическом жанрах. Подведение итогов фестиваля с торжественным определением победителей и вручением дипломов и грамот состоится в 17.30 в ЦКиД.

Фото автора.


Имя:
Ваш комментарий:

Татьяна
27 квітня 2017 г. (14:08)
Здорово, пусть дети занимаются полезным делом, развиваются, участвуют в конкурсах. А главное - это очень интересно. Такие мероприятия формируют личность.

Елена
27 квітня 2017 г. (14:12)
Побольше бы проводилось таких мероприятий. Ребята молодцы, а костюмы просто потрясающие.
Ольга
27 квітня 2017 г. (14:36)
Наша земля всегда славилась талантами. Что и подтверждает учащаяся молодёжь. Удалось побывать на одном из выступлений лично. Я и зрители остались в полном восторге.
Галина
27 квітня 2017 г. (14:37)
Как это здорово, что молодежь участвует в конкурсе, а особенно в фольклорном жанре, чтят традиции своих предков. Пусть победят сильнейшие!
Виктория
27 квітня 2017 г. (16:07)
Как хорошо, что проводятся такие фестивали. Это дополнительный стимул, для студентов, заниматься полезным хобби.

Схожі новини: